Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Как зайти на сайт? Как загрузить титульное фото? Ответы на эти и другие вопросы

20.02.2021

Дорогие участники!

Мы видим, что в связи со стартом сезона у вас появляются вопросы по действиям на сайте Олимпиады. В этой новости мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы.

  • Как зарегистрироваться на новый сезон Олимпиады?

Пошаговая инструкция по регистрации опубликована на сайте Олимпиады в разделе Информация.

  • Как войти в личный кабинет на сайте Олимпиады?

Для вас подготовлена видеоинструкция, рассказывающая о том, как попасть в ваш личный кабинет на сайте Олимпиады.

  • Как пройти вводный тур?

Подробно это описано в разделе Этапы Олимпиады. Также на сайте есть видеоинструкция.

  • Я зарегистрировался на Олимпиаду, но не могу войти в личный кабинет на сайте Олимпиады. Что делать?

Проверьте, что логин введен верно. Если при регистрации вы указывали логин с заглавной буквы, его необходимо писать с заглавной буквы. Если при регистрации вы указывали логин со строчной буквы, его необходимо писать со строчной буквы. Логин, указанный при регистрации на сайте Единой системы регистрации, должен полностью совпадать с логином, который вы вводите при входе на сайт Олимпиады.

  • Как загрузить титульную фотографию участника?

Титульная фотография загружается в ваш личный кабинет на сайте Олимпиады. Место для фотографии находится слева от данных об участнике. Видеоинструкция по загрузке титульной фотографии

  • Как скачать задания по парку?

Вопросы по парку можно скачать на страничке каждого парка, который принимает участников Олимпиады. Для этого нужно нажать на кнопку "Скачать задания", расположенную на сером фоне около фотографии парка. Видеоинструкция по скачиванию заданий по паркам, а также приглашений в музеи.

 

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...