Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Как зарегистрироваться участнику?

25.02.2021 14:00:

В регистрации на сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" появилось новое обязательное поле - дата рождения. Его необходимо заполнить для дальнейшего получения дипломов и сертификатов. Подробности можно узнать здесь.


Регистрироваться на новый сезон Олимпиады надо всем участникам (даже тем, кто участвовал в прошлом году).


Зарегистрироваться на Олимпиаду можно с 19 февраля по 20 мая 2021 года, но не забывайте, что для попадания в зачет необходимо посетить минимум 1 музей и 1 парк или 1 музей и 1 усадьбу.

Как проходит регистрация:

1. Прочитайте основные правила Олимпиады, описание Типов зачета и Категорий участия.

2. Создайте учетную запись (логин) в Единой Системе Регистрации. Тем, кто участвовал в Олимпиаде ранее, не нужно создавать новую учетную запись (логин).

  • Если вы регистрируете нескольких индивидуальных участников, у каждого индивидуального участника должен быть свой логин и своя электронная почта. Нельзя создать учетные записи для разных участников на один электронный адрес или логин.

3. Войдите в Единую Систему Регистрации под своим логином. Вам может потребоваться заполнить Анкету пользователя, если это ваш первый вход на сайт Единой Системы Регистрации в этом учебном году. Внимательно заполните все обязательные поля (они отмечены звездочкой). Анкетные данные - это не регистрация на Олимпиаду "Музеи. Парки. Усадьбы"!

4. Зарегистрируйтесь по этой ссылке на участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Внимательно заполните все обязательные поля (они отмечены звездочкой): ФИО, пол, школа, класс, дата рождения, e-mail.

  • Данные, которые вы вводите - это данные школьника. Не надо создавать регистрацию на имя учителя или родителя. 
  • Для всех школ города Москвы обязательно нужно ввести логин школы в системе СтатГрад. Если вы его не знаете, то можете воспользоваться ссылкой для поиска логина школы по номеру.
  • Если вы хотите указать взрослых сопровождающих, это можно сделать в соответствующем поле (ФИО родителей, ФИО учителей).

Не забудьте нажать кнопку "Отправить"!

5. Авторизуйтесь на сайте Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Авторизация привязывает ваши данные из Единой системы регистрации к сайту Олимпиады, поэтому вам потребуется ввести тот же логин и пароль, который вы вводили в Единой системе регистрации при авторизации. Если вы используете один и тот же логин несколько лет подряд, то результаты всех пройденных вами сезонов будут доступны на странице Мои результаты.

6. Сфотографируйтесь для титульной фотографии (на фотографии должен быть только один школьник). Загрузите фотографию в личный кабинет (место для фото слева от данных участника). Титульная фотография является обязательной для всех участников Олимпиады.

7. Что делать после прохождения регистрации? Поздравляем! Теперь вы можете выполнить задания вводного тура, затем задания заочного тура по музеям и усадьбам, посещать музеи, парки и усадьбы и отвечать на вопросы очного тура! Не забудьте авторизоваться, прежде чем что-то скачать! Подробнее..

Если вы еще не зарегистрировались на участие в Олимпиаде, но уже посетили музей или усадьбу и ответили там на вопросы Олимпиады, пожалуйста, внимательно изучите информацию о пост-регистрации.

Нет активных конкурсов

подробнее...