Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Номинация "Маршруты"

Список маршрутов для номинации "Маршрутная" при подведении итогов олимпиады.

Суперпобедители - участники, которые посетят все музеи одного маршрута, набрав наибольшее количество баллов. Обращайте внимание на возрастные категории, на которые ориентированы музеи! Если участник посещает все музеи маршрута, кроме тех, которые не ориентированы на его возрастную категорию, то весь маршрут не засчитывается!
Для удобства маршруты разбиты по группам.

• Выполнять маршруты НЕ обязательно. Это только одна из номинаций при подведении итогов основного этапа олимпиады;
  • Дата посещения музея не имеет значения (музей можно посетить и до публикации списка маршрутов);
  • Для группы маршрутов "Возрастная" можно выполнять маршруты только своей возрастной категории.

Маршруты будут опубликованы позже.