Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Открытие выставки Андрея Николаевича Волкова

19.10.2015

Приглашаем на открытие выставки Андрея Николаевича Волкова, известного скульптора по металлу, которое состоится 24 октября 2015 года в 17:00 в Школьном мемориальном музее Нади Рушевой по адресу: Москва, ул. Ереванская, д. 20, корп. 2 (ГБОУ Школа № 1466 им. Н.Рушевой 4 здание).

Работы Андрея Волкова поражают в первую очередь образами, мыслью. Взгляд художника острый, он подмечает и передает такие мелочи, которые делают его работы очень точными, живыми.

Скульптуры Волкова экспонируются в музеях Москвы, Санкт-Петербурга, Серпухова, Тарусы, а также находятся частных коллекциях в России, США, Великобритании, Германии, Франции, Финляндии, Италии.

Выставка продлится с 24 октября по 5 декабря 2015 года.

Подробнее об Андрее Николаевиче Волкове можно узнать на сайте музея http://www.rusheva.com/ .

Справки по телефону +7-926-781-72-02

  

Тэги: Музей Нади Рушевой, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...