Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Олимпиада на Фестивале Науки

06.10.2015

Олимпиада “Музеи. Парки. Усадьбы” и Факультет искусств МГУ им. М.В.Ломоносова представляют интерактивную познавательную игру-путешествие по карте Москвы. Игра будет проходить на Всероссийском Фестивале науки с 9 по 11 октября 2015 года в Шуваловском корпусе МГУ им. Ломоносова.
Игра направлена на изучение Москвы с различных сторон: знакомство с городом и его историческими и архитектурными объектами, ориентирование по карте, прокладывание маршрута. Можно будет не только прогуляться по карте (карта - это ковер с нарисованной схемой Москвы, поэтому прогуляться можно будет в буквальном смысле!), но и попробовать найти знакомые места, а также расставить на карте усадьбы, музеи, вокзалы и другие исторические объекты. Самые активные участники смогут проложить маршрут по карте, включающий в себя наибольшее количество достопримечательностей.
Принять участие в игре могут все желающие. Подробное расписание игр будет опубликовано на сайте Фестиваля науки, а также на сайте олимпиады. 

Кроме того, на Фестивале науки пройдет награждение победителей и призеров летних конкурсов, проходивших в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Награждение состоится в субботу 10 октября в 11.00 в Шуваловском корпусе МГУ, на стенде Факультета искусств МГУ (Игра "Познай свой город»).

Нажмите на схему для увеличения.

Нет активных конкурсов

подробнее...