Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Таблица победителей по номинациям

19.05.2015

Опубликованы победители и призеры олимпиады по номинациям.

Общая таблица баллов участников по номинациям была обновлена: исправлены номинация Активный конкурсант и добавлены заголовки номинаций.
Как пользоваться файлом: в файле отображены баллы каждого участника по тем номинациям, по которым их можно посчитать. Например, если участник посетил хотя бы 1 театральный музей, то у него будут баллы за номинацию "Категорийная. Театральные музеи". Если участник прошел весь маршрут из 5 музеев, то у него будут баллы за этот маршрут (а если прошел только 4 музея из 5, то не будут).

Добавлен файл "Таблица победителей по номинациям", где отображены только победители по номинациям. В таблице данные сортированы по классам, внутри классов по алфавиту (для индивидуальных участников) и по номеру школы (для команд).

Поздравляем и ждем на закрытии олимпиады 30 мая во Дворце пионеров.
Напоминаем, что во дворце пионеров 30 мая пройдет закрытие олимпиады и награждение победителей и призеров по номинациям, победителей и призеров (итоговых) конкурсов, победителей, призеров, награжденных похвальными грамотами финального этапа.
Подробная информация про закрытие появится позднее.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...