Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Опубликована таблица Общего зачета

09.04.2024

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что опубликована предварительная таблица Общего зачета Основного этапа Олимпиады 2023-2024 года! В таблице можно посмотреть результаты по коду участника индивидуала или команды или посмотреть все результаты по школе. Для поиска результатов по школе нужно ввести часть названия школы без кавычек (например,1529 или Вертикаль). 

В таблице Общего зачета отображаются результаты всех участников Олимпиады 2023-2024 учебного года, которые посетили минимум 4 музея и 1 парк или 4 музея и 1 усадьбу (то есть вошли в Общий зачет).

Итоговые результаты будут опубликованы 11 апреля! Детальная информация по всем датам окончания Основного этапа Олимпиады опубликована в новости

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...