Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Опубликованы предварительные результаты

04.04.2024

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 31 марта включительно, проверены и опубликованы. Результаты по пройденным площадкам доступны в разделе Мои результаты

В настоящий момент еще осталось небольшое количество запросов об отсутствии результатов, которые мы решаем. 

Если вы не видите своих результатов по музею, парку или усадьбе необходимо подать запрос через специальную форму до 6 апреля (23:59), которая находится в вашем личном кабинете. В форме необходимо указать код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, тип бланка. Наличие всей информации в вашем запросе поможет нам быстрее разобраться в ситуации и опубликовать ваши результаты. Обращаем внимание, что запросы, заполненные не по правилам, в том числе отправленные по электронной почте, не будут рассматриваться.
Мы просим вас не звонить и не писать письма в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону или почте нельзя. Такие вопросы рассматриваются только в установленных формах. Обращения не через специальные формы отвлекут Организаторов от рассмотрения поданных апелляций и публикации результатов. Мы обязательно ответим на все запросы, отправленные в специальной форме. Однако каждый запрос по отсутствию результатов требует времени на решение ситуации, поэтому убедительно просим вас не дублировать обращения. 

6 апреля (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться.
К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все апелляции, запросы и письма, но нам на это потребуется некоторое время. Надеемся на ваше понимание и терпение!

11 апреля – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы в ожидании ответа. 1 апреля на почте был включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы получили его и обязательно на него ответим к 11 апреля.

После 14 апреля –  начало регистрации на Финальную игру-прогулку. О графике регистрации будет сообщено дополнительно в разделе Новости. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Вторая половина апреля – начало выдачи неномерных сертификатов и дипломов победителей и призеров Основного этапа Олимпиады. 

11 мая –  запланировано проведение Финальной игры-прогулки для участников из числа победителей Олимпиады. В рамках Финальной игры-прогулки организуется масштабная интеллектуальная игра-прогулка по одному из районов Москвы. Участники выполняют задания, связанные с историей столицы, а также с музеями, парками, усадьбами и другими достопримечательностями города. Подробнее с правилами Финальной игры-прогулки, прошедшей в сезоне 2022-2023 года можно ознакомиться по ссылке.

  • Финальная игра-прогулка не является этапом/туром Олимпиады, ее результаты не суммируются с результатами Основного этапа. Финальная игра-прогулка не влияет на статус победителя или призера Олимпиады и не имеет отношения к дипломам Основного этапа. Она НЕ дает никаких баллов школе и НЕ влияет на рейтинг школ. Финальная игра является развлекательно-образовательным мероприятием. 

После 15 мая – начало выдачи номерных электронных сертификатов и дипломов победителей и призеров Основного этапа Олимпиады. 

26 мая (предварительно) Закрытие Олимпиады. Во время мероприятия суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки получат грамоты и специальные призы.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...