Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Доступно обновление школы, класса и добавление имени в регистрацию!

21.03.2024

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что в личных кабинетах участников Олимпиады появилась возможность обновить данные из МЭШ:

  • теперь можно обновить школу и класс, если в ходе сезона эти данные поменялись; 
  • можно добавить имя школьника (дошкольника) из МЭШ в регистрацию на сайте Олимпиады. Это позволит проверить, привязались ли к регистрации данные из МЭШ школьника (дошкольника), который принимает участие в Олимпиаде.

Для того, чтобы обновить школу или класс, а также добавить имя школьника (дошкольника), нужно перейти по ссылке, ознакомиться с инструкцией и обновить нужные данные из МЭШ. Если вы все выполните верно, то в вашем личном кабинете появятся обновленные школа, класс и имя школьника (дошкольника). Пожалуйста, обратите внимание, что в личном кабинете обновятся данные из МЭШ, которые были привязаны к регистрации в начале текущего сезона! Изменить состав команды в ходе обновления данных из МЭШ нельзя.

  • Напоминаем, что все изменения в регистрацию необходимо внести до 31 марта!

Тэги: Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...