Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Новые площадки открыты для приема участников

15.10.2021

Дорогие друзья!

Новые площадки Олимпиады готовы принять участников. Вы можете найти полный список площадок в Каталоге площадок, он пополняется и обновляется в течение сезона. Напоминаем, что объекты открываются постепенно.

У каждой площадки есть свои правила посещения, обязательно ознакомьтесь с ними на страничке площадки перед посещением. Правила посещения, связанные с COVID-19, смотрите на официальном сайте каждого объекта.

С 11 по 15 октября в рамках Олимпиады открылись следующие площадки:

Музеи:

Усадьба:

Тэги: Музей обороны Москвы, Музей П.И. Чайковского в Москве, Музей-квартира В.И. Немировича-Данченко, Музей парка Горького, Музей-заповедник "Русский Парнас" (бывш. Музей-усадьба Остафьево), Музей имени Андрея Рублева, Московский музей образования , Музей профессионального образования, Музей-квартира А.М. Васнецова, Центральный музей Вооруженных Сил, Москвариум, Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Ступинский музей , Музей «Дедушкин чердак», Музей В.В. Маяковского, «Квартира в Студенецком переулке», Этнографический музей «Бабушкин сундук», Общее, Открытие музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...