Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Предновогодний музейный дайджест. Выпуск 14

07.12.2020

Дорогие друзья!

Начался самый волшебный месяц, и, чтобы скоротать ожидание Нового года, музеи предлагают вам узнать много нового и интересного:

  • Зоологический музей запускает онлайн-фестиваль фильмов о природе. Всего на канале музея будут показаны 9 фильмов из программы фестиваля «Разумный кинематограф». Фестиваль познакомит с работами современных российских режиссеров, снимающих кино про российскую природу.
  • Киностудия «Союзмультфильм» предлагает пройти онлайн-квест «Загадки Снежной Королевы». Подробности можно узнать по ссылке а забронировать место - по телефону: 8(495)30-800-30.
  • Сотрудники усадьбы Кусково подготовили для вас невероятно разнообразные и познавательные мероприятия для всех возрастов. Следить за обновлениями можно будет по ссылке.
  • ЭПЦ «Пчеловодство» разработал онлайн-занятия, которые можно будет найти во Вконтакте и в Instagram


Тэги: Зоологический музей МГУ, Территория Кусково. «ГМЗ «Останкино и Кусково», Экоцентр Пчеловодство , От музеев, Усадьбы, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...