Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Дополнительные баллы за музеи в январе!

31.12.2013

С Новым годом!

В новом году с 1 по 19 января (до Старого Нового года) дополнительные баллы даются за посещение Художественных музеев! Баллы, полученные в этих музеях будут умножаться на коэффициент 1.4!

Кроме того, с 1 января новые музеи (большая часть из которых - художественные) ждут участников олимпиады!

Но на праздничных неделях не только даются баллы за Художественные музеи, но и открыт Художественный и Литературный конкурсы!

Ну и напоминаем, что в честь года культуры в России музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут принимать участников бесплатно с 2 по 8 января 2014 года! Уточняйте эту информацию (и особенности режима работы музеев в праздничные дни на страничках и сайтах музеев).

Тэги: Музей-мастерская Д.А. Налбандяна, Выставочный зал «Народные картины», Общее, Важное, Конкурсы, Художественные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...