Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Юбилейный сезон продолжается! Ждем участников!

Как зарегистрироваться на Олимпиаду?
Как отправить ответы через мобильное приложение?

На самые частые вопросы участников по новым правилам отвечаем здесь.
Информация для сотрудников школ про уникальные номера, которые нужно выдать участникам, опубликована в новости.

Призеры конкурса Лучшее фото из музея в социальной сети за 2019-2020 уч.год

На этой странице опубликованы работы призеров конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети". Поздравляем призеров!

Призерами конкурса стали все участники, фотографии которых были выбраны по каждому месяцу и представлены в промежуточных итогах, но которые не стали итоговыми победителями.

Уточнение от 15.04: если у участника было несколько фотографий в промежуточных итогах по месяцам, то жюри выбирали одну фотографию из всех представленных, которая и стала призёром.

Работы победителей конкурса опубликованы здесь.

Внимание! Победителям и призерам необходимо отправить письмо с указанием ФИО, класса, школы, кода участника, приложив ссылку на исходную публикацию для установления авторства и указав имя, под которым вы участвовали в конкурсе, на почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru с темой «Фотоконкурс». Если на странице итоговых результатов мы уже написали верные данные участника над фотографией – ФИО, школу, класс, письмо с данными отправлять не нужно. Все данные необходимо прислать до 18:00 14 мая.

Обращаем ваше внимание, что победителям и призерам необходимо проверить правильность данных, указанных на странице с победителями и призерами, так как они будут печататься в дипломе. 

Анастасия Кезик

Насонова Екатерина, ГБОУ Школа № 1376, дошкольник. Дарья Насонова (Калинина)

Мошков Михаил, МАОУ "Гимназия г. Троицка", дошкольник. Жанна Мошкова

Ершков Павел, ГБОУ Школа № 1210, 1 класс._irene_d_

Сорокин Семён, ГБОУ Школа "Свиблово", 4 класс. 7977045julia

Кадырова Ангелина, ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ", 6 класс. kadyrova.elena23

kata_v_a_n

Джыван Ульяна, ГБОУ Школа № 2121, 1 класс. lenasultan

Юхина Наталия, ГБОУ Школа № 1015, 5 класс. marusechkaryabova

mas_tik92

nastnuts

ovochnaia_griadka

Борович Марк, ГБОУ Школа № 1191, 4 класс. tati.borovich

Харитонова Виктория, ГБОУ детский сад № 224, дошкольник. Марина Кодалаева

Николай Андрюхин

Ольга Теряева

the_only_firefly

Лисянский Максим, ГБОУ Школа № 1512, 4 класс. Дашенька Балукова

Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 6 класс. Елена Акиньшина

Берестов Максим, ГБОУ Инженерная школа № 1581, 7 класс. Елена Берестова

Савинская Анастасия, ГБОУ Школа № 1359, 5 класс. Елизавета Савинская

Прилуцкая Вера, ГБОУ Школа № 1207, 2 класс. Катя Прилуцкая

Варламов Никита , ГБОУ Школа № 1987, 4 класс. Лена Козичева

Прокопов Степан, ГБОУ Школа № 1476, 1 класс. Наталья Прокопова

Заславский Иван, ГБОУ Школа № 1601, 2 класс. margosha_ivan

brusent_sova

dr.natasha_shatalova

fpgnnov

Тюкова Мария, ГБОУ Школа № 2044, 1 класс. juliapoloveinka

laris_fdz

Копылова Полина, ГБОУ Школа № 1498, 2 класс. mama_pirojka

molodec_romantik

mrs.pike2308

natalia_slobozhanova

o.daniil__

Горшкова Арина, ГБОУ Школа № 629, 4 класс. olgavgorshkova

ryzhenkov_aleksei_13

Косицын Дени, ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина, 2 класс. svetlana_k1707

Бокарева Варвара, ГБОУ Школа № 1595, 2 класс. Дарья Бокарева

Черткова Виктория , ГБОУ Школа № 1852, 4 класс. Женя Чертков

Никитин Александр, ГБОУ Школа № 1508, дошкольник. Мария Примак

Томчак Кристина, ГБОУ Школа № 2006, 7 класс. Татьяна Томчак

_basilb_

Бурдин Иван, ГБОУ Школа № 935, 4 класс. katia_burdina

kvelik

lili_fatekhova

smet.alena

tayafenix

vgolove1

Суворова София, ГБОУ Школа № 113, 2 класс. zhanna_12.08

ГБОУ Школа № 1287

Юрченко Дмитрий, ГБОУ Школа № 2001, 6 класс. Людмила Юрченко

Наташа Павлова

alena310184

anyutiny_glazki

ia_liana_

kel2z

Хромов Максим, ГБОУ Школа "Интеграл", дошкольник. khromova.lika

Думнова Валерия, ГБОУ Школа № 1208, 3 класс. ndumnova

Рубаненко Максим, ГБОУ Школа № 1065, 3 класс. olesya80k

Томчак Дмитрий, ГБОУ Школа № 2006, 4 класс. tomchak_tatiana

Гребенникова Анастасия, МБОУ гимназия №2, 2 класс. yunatand

Костоглод Александр, ГБОУ Школа № 1987, 6 класс. Александра Корнева

Овсеенко Дмитрий, ГБОУ Школа № 947, 1 класс. Екатерина Овсеенко

Картунова Ярослава, Домодедовская средняя общеобразовательная школа 1, 2 класс. Лариса Галимова

Андриевский Матвей, ГБОУ Школа № 1420, 2 класс. Наталья Андриевская

Орехов Юрий, ГБОУ Школа № 17, 1 класс. Светлана Орехова

Золотая Ксения, ГБОУ Школа "Кузьминки", дошкольник. anyazolotaya

Анциферов Дмитрий , Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, 1 класс. ciellito13

Козлов Андрей, ГБОУ Школа № 1357, 1 класс. kozlovae1458

Мелкобродова Евгения, ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 1 класс. laktrista

moveuptbj

Анастасия Мацкевич

Екатерина Борисенко

Екатерина Степанова

Хуторная Екатерина, ГБПОУ КАИТ № 20, 1 курс СПО класс. Елена Гончарик

Пахомов Александр, ГБОУ Школа № 1798, 4 класс. Ольга Никушкина

Мордакин Илья, ГБОУ Школа № 1595, 1 класс. Рушания Мордакина

anechkahi

Шальнева Анна, ГБОУ Школа № 1636, 3 класс. annaolgashalnevs_

Горюнова Алёна, ГБОУ Школа № 2114, 6 класс. galinaivanova1391

olesia20381

Судаков Мирослав, ГБОУ Школа № 1537, 4 класс. olgabarracuda

Бурдиян Арина, ГБОУ Школа № 51, дошкольник. pushkareva_irok

tsybendorzhieva

Антонов Алексей, ГБОУ Школа № 1987, 5 класс. vip_alexey

Ефимова Анастасия, ГБОУ Школа № 1570, 1 класс. walkure1987

anpolunina

budilovaok

olga_lavrova1

olga_mama_leo

Прасолов Александр, ГБОУ Школа № 763, 3 класс. pras.natalia

Власова Алёна, ГБОУ Школа № 15, 3 класс. satin2004

tati_div

Школьников Юрий, ГБОУ Школа № 1519, 7 класс. Анна Кириченко

Грибова Екатерина, ГБОУ Школа № 1387, 2 класс. Мария Грибова

Бурханова Дарья, ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие", 2 класс. Нина Сергеева

Абрамов Александр, ГБОУ Школа № 1387, 4 класс. Ольга Яковлева

Дронов Егор, ГБОУ Школа № 1747, 2 класс. drolya1

kokoshkin.georgij

natalidanchenkova2407

Бражкина Ирина, ГБОУ Школа № 1515, 2 класс. Ариана Бражкина

Золотая Алиса, ГБОУ Школа "Кузьминки", 2 класс. Анна Золотая

Фодин Иван, ГБОУ Школа № 1286, дошкольник. Юлия Фодина

Фодин Михаил, ГБОУ Школа № 1286, дошкольник. Юлия Фодина

Нет активных конкурсов

подробнее...