Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса репродукции

Определены итоговые победители конкурса репродукции

Участники конкурса, которые привозили в оргкомитет свои работы, могут их забрать с 13 по 29 мая в будний день с 15 до 19 часов.
Адрес: Большой Власьевский переулок, дом 11, комната 207 (схема проезда).


Члены жюри посмотрели присланные работы участников конкурса репродукций (вы тоже можете это сделать в группе Вконтакте).
Были отобраны работы, авторы которых приглашаются представить свои работы на выставке весной. Среди участников выставки были отобраны итоговые победители конкурса репродукции.
Решение жюри окончательно и не подлежит апелляциям.

Работы отбирались по таким критериям:

  • Сходство с оригиналом
  • Качество рисунка
  • Возраст (возрастная категория) участника

Что надо сделать, если ваша работа была отобрана на выставку?

  • Написать на обороте своей работы (оригинала работы!):
    • Свои фамилию и имя
    • Класс
    • Школу
    • Название картины
    • Художника, который нарисовал оригинал
    • Контактный номер телефона (его очень важно указать, чтобы была возможность связаться с автором)
  • Привезти работу в оргкомитет с 20 февраля по 11 марта в любой будний день (кроме среды) с 15 до 19 часов. 
    Адрес: Большой Власьевский переулок, дом 11, комната 207 (схема проезда).
    В случае, если работу привозит не сам автор или кто-то из родителей, то необходимо, чтобы родители заполнили следующую форму: from-parents-reproduction.pdf
  • При сдаче работы надо будет заполнить в таблице свои данные и поставить подпись, которая будет подтверждать, что вы отдали нам работу.
  • Работа вернется к вам после выставки

Информация про выставку.


Список работ, приглашенных на выставку.

Категория 1-4 класс

В списке авторы идут под тем именем, которое указано при авторизации на этом сайте.
Если у вас не хватает каких-то данных (ФИО, имя художника, названия картины), пожалуйста, сообщите их нам. Можно, например, оставить комментарий под своей фотографией в группе в контакте.

1) Анастасия Разнатовская (1 класс)
Клод Моне
"Подсолнухи"



2) Жданов Артур Андревич (1 класс)
И.И. Шишкин
"Утро в сосновом бору"



3) Лыков Илья Олегович (1 класс)
И.И. Левитан
"Золотая Осень"



4) Макарова Елизавета Юрьевна (4 класс)
?
"Павлины"



5) Сологуб Анна Павловна (4 класс)
А.И. Куинджи
"Березовая роща"



6) Лазарева Лина (3 класс)
Ван Гог
"Звездная Ночь"



7) Устюгова Ангелина Дмитриевна (3 класс)
Поль Сезанн
"Блюдо из персиков"



8) Устюгова Ангелина Дмитриевна (3 класс)
Поль Сезанн
"Мостик к Менси"



9) Выдрова Валерия (1 класс)
Сандро Боттичелли
«Рождение Венеры»



10) Сретенская Екатерина (1 класс)
Исаак Левитан
«Озеро. Русь»



11) Ивашин Артем Андреевич (2 класс)
Леонардо Да Винчи
"Дама с горностаем"



12) Ирина Бутакова (1 класс)
А.И.Куинджи
"Березовая роща"



13)  Макарова Мария Олеговна (4 класс)
Б.М. Кустодиев
"Купчиха за чаем"



14) Мария Успенская (2 класс)
?
"В голубом просторе"



15) Климовская Софья (2 класс)
Иван Айвазовкий
"Море. Коктебель"



16) Телкова Ангелина (1 класс)
Людивина Короминас
"Натюрморт"



17) Лев Донской (2 класс)
Нико Пиросмани
"Чёрный лев"



18) Фомин Алексей Игоревич (4 класс)
Без названия?



19) Бодрых Валерия (1 класс)
Виктор Васнецов
«Житница»



20) Загребельная (1 класс)
?
«Первый снег»



21) Скачкова Дарья (1 класс)
К. Васильев
«Гадание»



22) Абанина (1 класс)
А.А.Рылов
"В голубом просторе"

Категория 5-7 класс

1) Красильникова Елизавета Павловна (7 класс)
И.Я. Билибин
"Заставка"



2) Бурейко Мария (6 класс)
И.И. Левитан
"Март"



3) Алена Куликова (5 класс)
Анри Матисс
"Красные рыбки"



4) Пастушенко Дмитрий (5 класс)
Н.М. Ромадин
"Зимний день"



5) Пантелеева Анастасия (6 класс)
И. Крамской
"Неизвестная"



6) Власова Александра Константиновна (5 класс)
С.Н. Андрияки
"Тюльпаны"



7) Дементьевская Инесса Алексеевна (6 класс)
И.И. Левитан
"Дуб на берегу реки"



8) Екатерина Ковтун Владимировна (6 класс)
Е.В. Сыромятникова
"Первые зрители"



9) Ирина Шушкова (7 класс)
А.М.Васнецова
“Северный пейзаж"



10) Кравченко Анастасия Романовна (7 класс)
Эдвард Мунк
"Крик"



11) Краснова Анастасия Валентиновна (5 класс)
Г.Г. Ряжский
"Делегатка"



12) Уразова Алиса (6 класс)
Пабло Пикассо
"Голубь Мира"



13) Маншилин Сергей (7 класс)
И.И. Левитан
"На Волге"



14) Новикова Евгения Андеевна (6 класс)
Пабло Пикассо
"Девочка на шаре"



15) Сергеева Дарья (7 класс)
Л. Басакова
"Русский пейзаж"



16) Фатехова Эльвира (7 класс)
Виллем Ван де Вельде Младший
"Спокойствие вод с кораблей"



17) Фомченко Юлия (5 класс)
И.И. Левитан
"Лесистый берег"



18) Хижная Анастасия Евгеньевна (6 класс)
В. А. Гавриловича
"Девушка в платке"



19) Шилина Дарья Алексеевна (6 класс)
Клод Моне
"Подсолнухи"



20) Демина Анастасия Евгеньевна (7 класс)
Винсент ван Гог
"Подсолнухи"



21) Лосевская Екатерина Геннадьевна (6 класс)
И.Э. Грабарь
"Неприбранный стол"



22) Корнеенко Юлия Мизайловна (6 класс)
З.Е. Серебрякова
"За туалетом"



23) Моришенков Денис Владимирович (7 класс)
В.М. Васнецов
"Ковер Самолет"



24) Пастушенко Дмитрий (5 класс)
С.Р. Гаврилович
"Берег реки. Лодка"



25) Волина Анастасия (6 класс)
И.Левитан "Золотая осень"

Категория 8-9 класс

1) Александра (8 класс)

2) Лукина Ирина (9 класс)
В.А. Тропинин
"Женщина в окне"

3) Лукина Ирина (9 класс)
Микеланджело Буонарроти
"Давид"

4) Аноним

5) Ренбург Илона Александровна  (8 класс)
Ван Гог
"Звездная Ночь"

6) Лепина Александра (9 класс)
И.И. Шишкин
«Рожь»

Категория 10-11 класс

1) Агалакова Анастасия Александровна (10 класс)
?
"Бриг «Меркурий» после победы над двумя турецкими судами встречается с русской эскадрой"

2) Ирина (11 класс)
В.М. Васнецов
"Аленушка"

3) МашаНастя (11 класс)
Леонардо Да Винчи
"Дама с горностаем"

4) Павленко (11 класс)
Агнесс Сесиль

5) Боднарь Анастасия Сергеевна (10 класс)
С.В. Герасимов
"Кутузов на Бородинском поле"

6) Таня Зелёнка
Н.К. Рерих
"Звезда Героя"

7) Костюнина Наталья (11 класс)
Shibata Zeshin Crows
"Fly by Red Sky at Sunset"

8) Сальникова Кристина (11 класс)
Nguyen Thanh Binh
"Schoolgirl"

Приз зрительских симпатий

1) Фадеева Александра (3 класс)
Мауриц Эшер
"Рыбы и чешуйки"

2)Гичян Катерина Самвеловна (6 класс)
Винсент Ван Гог
"Пара кожаных башмаков"

3)Лукина Ирина (9 класс)
Микеланджело Буонарроти
"Давид"

4)МашаНастя (11 класс)
Леонардо Да Винчи
"Дама с горностаем"

Нет активных конкурсов

подробнее...