Выставка работ конкурса репродукции

01.04.2014

Выставка работ участников конкурса Репродукции открылась в Таганском парке (взрослая территория)!

Работы получились очень красиво распечатанными, и посетители парка уже выражают восторг!

Выставка открыта в часы работы парка (с 7 до 23) без выходных. Дата окончания выставки пока не установлена, но на работы участников можно будет полюбоваться точно еще в течение месяца.

Тэги: Таганский детский парк, От организаторов, Общее, Важное, Художественные музеи