Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Промежуточные результаты конкурсов

09.11.2018

Дорогие друзья!

В преддверии выходных мы спешим порадовать вас хорошими новостями о текущих конкурсах.

Угадай музей

В ваших Личных кабинетах в разделе "Мои результаты" появились промежуточные результаты конкурса "Угадай музей. Черно-белая реальность": были проверены ответы на 1-5 фото.
Напоминаем, что если вы отправили ответ на задание вне указанного над фотографией временного диапазона, то он считается неверным.

Ценных дел мастера

Конкурс от музея "Подпольная типография 1905-1906 гг." "Ценных дел мастера" продлен до 31 декабря.

Лучшее фото из музея в социальной сети

Опубликованы промежуточные результаты за сентябрь для конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети". Фото октября находятся на проверке на данный момент. Приносим свои искренние извинения за длительную проверку! 

Пряничный дизайнер

Завершившийся конкурс от Музея пряника "Пряничный дизайнер" еще находится на проверке, но на страничке конкурса вы можете посмотреть работы всех участников. 

Желаем вам удачи и творческого вдохновения!

Тэги: Подпольная типография 1905-1906 гг., Музей пряника, От организаторов, Конкурсы, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...