Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Первые музеи, парки и усадьбы ждут в гости!

01.09.2018

Дорогие друзья!

С 1 сентября в рамках Олимпиады открыты такие парки как: Заказник "Теплый стан"Терлецкий лесопарк и парк Северное Тушино. Усадьбы Измайлово и Вязёмы ждут своих гостей. И, конечно, для вас уже открыты музеи: Музей денег, Музей Н.С. ГоловановаМузей памяти Лопасненского краяЭкошкола КусковоМузей "Садовое кольцо"Музей истории "Лефортово"Музей русской гармоники А.МирекаМузей по сказам П.П. БажоваМузей "П.И. Чайковский и Москва"Музей-квартира А.Н. ТолстогоДом-музей А.И. ГерценаМузей русского лубка и наивного искусстваМузей Серебряного векаМузей ВостокаМузей М.ЦветаевойДом И.С. Остроухова в ТрубникахЧудеса СредиземноморьяДарвиновский музейЛаба и Дом на набережной.

Приглашаем вас посетить эти музеи, парки и усадьбы! В сентябре-ноябре к ним присоединятся и другие. Не забудьте, что для того, чтобы принять участие в шестом сезоне Олимпиады, нужно зарегистрироваться

Также сообщаем, что загрузка ответов по паркам станет доступна после 4 сентября

Обратите внимание, что в некоторых музеях может не быть сувенирных магнитов, об этом написано на страничке каждого музея. Приносим свои глубочайшие извинения, в ближайшее время эта ситуация будет исправлена!

Тэги: Государственный музей Востока, Территория Измайлово. Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское-Измайлово-Люблино, Дарвиновский музей, Дом-музей А.И. Герцена, Музей Серебряного века, Музей истории "Лефортово", Выставочный зал "Народные картины" , Дом-музей Марины Цветаевой , Музей Дом на набережной, Музей денег, Музей Чайковский и Москва, Мемориальный музей-квартира А. Н. Толстого, Музей-квартира Н. С. Голованова, Музей "Садовое кольцо", ГИЛМЗ А.С. Пушкина (Усадьба Вязёмы), Заказник "Теплый стан", Интерактивный музей по сказам П.П. Бажова, Экошкола Кусково, Дом И.С. Остроухова в Трубниках, Чудеса Средиземноморья, Терлецкий лесопарк, Парк Северное Тушино, От организаторов, Общее