Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Предварительные результаты

27.03.2017

Опубликованы предварительные результаты Основного этапа Олимпиады (таблица "Общий зачет").

В таблице отображаются результаты по возрастным категориям, типам зачетов, логинам школ в системе Статград. В таблице учтены только те участники, которые посетили хотя бы 4 музея и 1 парк или усадьбу (то есть вошли в общий зачет). В сумму включены только те музеи, результаты по которым опубликованы на странице Мои результаты.

Мы просим участников проверить, что у них указан верный логин школы в системе Статград. Без этого результаты участника не будут учтены в рейтинге школ. Логин должен иметь следующий вид: "sch771234", то есть иметь три буквы (sch), а затем 6 цифр.

Напоминаем сроки публикации предварительных и итоговых результатов:

2 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 31 марта включительно, будут проверены и опубликованы к этому моменту.

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...