Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Отправка ответов по паркам

21.03.2016

Как и предполагалось ранее (см. новость от 3 марта), нагрузка на сайт увеличилась. В связи с этим могут возникать проблемы с загрузкой ответов по паркам. 
Настоятельно рекомендуем вам при отправке ответов по паркам прикладывать только необходимые фотографии, которые требуются для ответов на вопросы. Кроме того, старайтесь сжимать фотографии до минимальных размеров (до 100 Кб и менее), чтобы уменьшить нагрузку на сайт и облегчить отправку ответов для себя и других пользователей. Напоминаем, что качество фотографии не влияет на оценку (нужно, чтобы был виден объект и зверушка-путешественница).
Для сжатия изображений вы можете воспользоваться стандартными программами, такими как Microsoft Office Picture Manager, или сайтами для сжатия файлов онлайн

Напоминаем информацию, опубликованную ранее:

Проверены будут только те ответы, которые были отправлены в указанные сроки через форму на сайте. Если ответ не был отправлен по какой-либо причине (причина не имеет значения), ответы не будут засчитаны.

При загрузке ответов по паркам, проверьте, пожалуйста, факт отправки ответа на странице с ответами по паркам. Если Вы не увидели свои ответы загруженными, повторите отправку.

Все работы по музеям и усадьбам, сданные 31 марта, и работы по паркам, отправленные до 23:59 31 марта, будут проверены в обязательном порядке.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...