Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Важная информация про завершение олимпиады

03.03.2016

Третий сезон Олимпиады подходит к концу. В связи с этим обращаем внимание участников на несколько очень важных моментов.

1) 31 марта – последний день основного этапа Олимпиады.
Зарегистрироваться на Олимпиаду можно до 15 марта.

31 марта - последний день для посещения музеев, парков и усадеб. 
Ответы по паркам принимаются до 31 марта, 23:59. С 21 марта ожидаются большие нагрузки на сайт. Потому просим загружать Ваши ответы заранее.
Проверены будут только те ответы, которые были отправлены в указанные сроки через форму на сайте. Если ответ не был отправлен по какой-либо причине (причина не имеет значения), ответы не будут засчитаны.

При загрузке ответов по паркам, проверьте, пожалуйста, факт отправки ответа на странице с ответами по паркам. Если Вы не увидели свои ответы загруженными, повторите отправку.

Все работы по музеям и усадьбам, сданные 31 марта, и работы по паркам, отправленные до 23:59 31 марта, будут проверены в обязательном порядке.

2) Просим также завершить посещение музеев до 16:00 31 марта, так как сотрудники музеев должны проверить работы также в срок до окончания Олимпиады. Надеемся на Ваше понимание.

3) Публикация всех результатов планируется к 12 часам дня 2 апреля.
Если в указанное времени каких-либо результатов нет, а от Оргкомитета не было новостей о конкретных задержках, необходимо написать письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав: Кода Участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.
К вечеру 8 апреля планируется публикация итоговых результатов, с учетом апелляций.

4) Все претензии по работам, отсутствию результатов, апелляции и запросы на детализацию баллов принимаются до 23:59 5 апреля.
Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут приниматься.

5) Просим обратить Ваше внимание на правила суммирования баллов. Если Вам кажется, что у вас отображается неверная сумма, то рекомендуем Вам проверить, все ли правила суммирования Вы учитываете.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...