Награждение ненагражденных на награждении

24.11.2014

Состоялось награждение победителей и призеров летних конкурсов.

Те, кто не смог получить грамоты 23 ноября, могут получить призы каждую рабочую среду с 15 до 19 по адресу Большой Власьевский переулок, 11 (МЦНМО), комната 207. Схема проезда.

Если вы обнаружили опечатку в грамоте напишите на почту оргкомитета (museum@mosolymp.ru). Мы обязательно исправим опечатку. Дождитесь, пожалуйста, письма о том, что грамота готова!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты, Мероприятия