Награждение победителей летних конкурсов

12.11.2014

Определена дата награждения победителей и призеров летних конкурсов:

А также всех участников конкурса "Необычные места в знакомом парке", которые составили вопросы по паркам.

Награждение состоится 23 ноября по адресу: Хамовнический вал, дом 6 (Центр педагогического мастерства). Начало в 15.00.
Схема проезда.

Кроме того, участники олимпиады прошлого учебного года, которые не получили призы, смогут их получить сразу после награждения.
Участники выставки конкурса репродукций смогут забрать свои работы (для этого надо обязательно написать предварительно в Оргкомитет и договориться, чтобы работы привезли 23 ноября).

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Конкурсы, Мероприятия