Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Сегодня последний день регистрации на сайте!

15.03.2024

Дорогие участники!

Сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться на Олимпиаду и привязать данные из МЭШ. Пожалуйста, выполните корректную привязку данных из МЭШ, если вы не сделали этого ранее!

Напоминаем, что 31 марта – последний день, когда можно посетить музей, парк или усадьбу с учетом графика работы площадок. Просим вас по возможности не откладывать посещение площадок на 31 марта. Некоторые музеи закончат принимать участников на несколько дней раньше. Мы постарались указать информацию об этом на странице каждого такого музея. В любом случае, обязательно уточняйте график работы на официальных сайтах музеев и усадеб перед посещением.
Все работы, сданные до 31 марта включительно (в электронном и бумажном виде), будут обработаны и учтены при подсчете результатов. Все ответы на вопросы по музеям и усадьбам, которые будут сданы после 31 марта (в электронном и бумажном виде), учитываться не будут.

  • Не забудьте до 23:59 31 марта загрузить (и проверить, что они загрузились!) все фотоподтверждения посещений музеев, парков и усадеб, а также проверить, что все ответы по музеям и усадьбам в приложении отправлены на проверку. После этого срока загрузить фотографии и отправить ответы в приложении будет нельзя (совсем-совсем нельзя). Если ответы в приложении имеют пометку "часики", то они не отправлены на проверку, если их не отправить до 31 марта включительно, то работа не будет проверена и засчитана. Подробнее об отправке ответов по площадкам Олимпиады через приложение читайте в инструкции

31 марта в 23:59 прием работ по паркам будет завершен! С 21 марта возможны повышенные нагрузки на сайт, поэтому просим загружать ваши ответы заранее. Оргкомитет Олимпиады не будет принимать на проверку работы, отправленные не через форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени. 
После отправки ответов по парку обязательно сразу проверяйте, что они отображаются на странице Мои ответы. Если ваших ответов там нет, то они не загрузились и не попадут на проверку жюри. В таком случае их нужно отправить повторно (как отправить ответы по паркам – инструкция и видеоинструкция). Напоминаем, что без фотографии, подтверждающей посещение парка, ответы не засчитываются (жюри не начинает проверять работу, если не загружено фотоподтверждение). Аналогично фотографии по паркам не проверяются, если не загружены ответы на вопросы. Обязательно загрузите все фотографии до 23:59 31 марта, после этого срока загрузить фотографию не получится.

Детальная информация по всем датам окончания Основного этапа Олимпиады опубликована в новости

Тэги: Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...