Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Открыт прием фотоподтверждений и ответов по паркам

07.09.2023

Дорогие друзья!

На сайте Олимпиады открыт прием ответов по паркам, а также доступ к загрузке фотографий, подтверждающих посещение музеев, парков и усадеб. Подробная инструкция по загрузке фотоподтверждений опубликована в соответствующем разделе Основных правил Олимпиады. Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с данной инструкцией. В форму электронных ответов по паркам можно перейти со странички каждого конкретного парка или со странички "Мои музеи". Фотоподтверждения посещения парков, музеев и усадеб загружаются на странице “Мои музеи”. В скором времени появится возможность отправки ответов по паркам в приложении Олимпиады. Следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...