Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

В Google Play доступно приложение Олимпиады

27.10.2022

Дорогие друзья!

В Google Play теперь доступно приложение Олимпиады! Мы также настоятельно просим всех обязательно установить самую последнюю версию приложения перед посещением площадок! Сделать это можно по ссылкам:

Google Play (Android)

  AppStore (iOS) 

  RuStore (Android)

Напоминаем про важные особенности работы приложения:

  • У вашего устройства обязательно должна быть включена передача геопозиции. Разрешите приложению использовать вашу геопозицию. Без этого не удастся ни получить задания, ни отправить ответы.

  • Настоятельно просим входить в приложение заранее из дома, а не в музее!
    Сотрудники музеев не знают, как взаимодействовать с приложением.
    Если у вас не получается войти в личный кабинет в приложении, проверьте правильность набранного логина, пароля и регистра букв в пароле. Заглавные и строчные буквы в пароле - это разные символы. Будьте внимательны!

  • Мы просим вас регулярно устанавливать обновления для приложения, сейчас оно активно обновляется, иногда обновления выходят каждый день. Перед посещением музеев, пожалуйста, проверяйте наличие обновлений и устанавливайте их.

С подробной инструкцией по работе с приложением можете ознакомиться здесь

В этом сезоне у участников есть два способа выполнения заданий очного тура по музеям и усадьбам: на именных бланках, распечатанных из личного кабинета на сайте Олимпиады, или в электронной форме через мобильное приложение. Обратите внимание, с прошлого сезона Олимпиады чистые бланки не выдаются в музеях и усадьбах.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...