Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Информация о мобильном приложении

23.09.2022

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в магазинах приложений стало доступно мобильное приложение Олимпиады! С помощью него вы можете отправлять ответы на задания очного тура по музеям и усадьбам напрямую с вашего телефона, находясь в музее или усадьбе. Скачать приложение можно по ссылкам:

Мы ждем разрешения на публикацию приложения от GooglePlay, пока его там нет. Мы надеемся, что в скором времени вопрос решится, и приложение будет доступно для скачивания. Мы делаем все от нас зависящее!

Важные особенности работы приложения

  • У вашего устройства обязательно должна быть включена передача геопозиции. Разрешите приложению использовать вашу геопозицию. Без этого не удастся ни получить задания, ни отправить ответы.

  • Мы просим вас регулярно устанавливать обновления для приложения, сейчас оно активно обновляется, иногда обновления выходят каждый день. Перед посещением музеев, пожалуйста, проверяйте наличие обновлений и устанавливайте их.

Читайте пошаговую инструкцию по использованию приложения

Напоминаем, что в этом сезоне у участников есть два способа выполнения заданий очного тура по музеям и усадьбам: на именных Бланках, распечатанных из личного кабинета на сайте Олимпиады, или в электронной форме через мобильное приложение. Обратите внимание, с прошлого сезона Олимпиады чистые бланки не выдаются в музеях и усадьбах.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...