Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Рефлексивные задания

15.04.2022

Дорогие участники Олимпиады! 

Сейчас, когда Основной этап Олимпиады подошел к концу, напоминаем вам о нововведении этого сезона — рефлексивном задании, которое выдается после получения результатов посещения музея или усадьбы. Рефлексия — это размышления о своих впечатлениях и чувствах. Предлагаем вспомнить, что вы видели в музее, а также раскрыть себя: описать собственный опыт, выразить ваше субъективное мнение и эмоции, испытанные во время осмотра и исследования экспозиции. 

Все результаты опубликованы, поэтому самое время вспомнить посещенные музеи и заново погрузиться в их атмосферу. Посмотрите, какие задания есть у вас на странице Мои музеи. Кнопка "рефлексивные задания" есть напротив каждого пройденного музея. У разных музеев свои задания: от приготовления блюд по мотивам экспонатов и физических опытов до попытки представить, какой аккаунт в социальных сетях мог бы вести Винсент Ван Гог, если бы жил в наше время. Мы надеемся, что вам будет весело творчески переосмыслять экспозиции и придумывать собственные варианты ответов на вопросы. Некоторые из вас обсуждают посещения музеев с друзьями, родственниками, учителями, и данное задание будет дополнительным стимулом для беседы, а для остальных оно может послужить поводом вспомнить свои впечатления и экспозицию музея. 

Вы можете поделиться выполненными рефлексивными заданиями в социальных сетях с хэштегами: #МузеиПаркиУсадьбы, #РефлексируйсМПУ и хэштегом музея.

Обратите внимание, что рефлексивные задания не являются обязательными, для них нет однозначного верного ответа, поскольку задания предполагают размышления, личное мнение и анализ впечатлений конкретного человека. Поэтому такие задания не отправляются на проверку, не проверяются, баллы за них не начисляютсяПодробнее о рефлексивных заданиях.

Скорее приступайте! Будем очень рады увидеть ваше творчество и всегда с радостью следим за появлением постов с хэштегами.

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...