Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новые музеи с электронной отправкой ответов

24.03.2022

Дорогие участники!

На прошлой неделе в тестовом формате была запущена система электронной отправки ответов при посещении музеев. В ряде музеев у участников есть выбор, в какой форме сдавать ответы на вопросы: на распечатанных именных бланках или в электронной форме со своего телефона/планшета. В будущем планируется ввести такую систему во всех музеях и усадьбах. Тестирование продолжается, поэтому мы пополнили список площадок, по которым можно отправить ответы в электронном виде при посещении, еще пятью музеями.

Ранее такая опция появилась в четырех музеях:

Подробная инструкция по отправке ответов есть на этой странице.
Напоминаем, что для выполнения заданий вам нужно сначала пройти заочный тур по выбранному музею, затем прийти в музей, взяв с собой заряженный телефон или планшет с доступом в Интернет. Нужно знать свой логин и пароль для входа в личный кабинет и код участника, затем взять у сотрудника 12-значный код, записаться в список. Очень важно нажимать на кнопку "Сохранить ответ" под каждым ответом, иначе на проверку уйдут пустые ответы! Поскольку система запущена в тестовом формате, мы просим участников делать скриншоты каждого ответа.

 По возникающим вопросам обращайтесь на электронную почту Оргкомитета: museum.org@yandex.ru

Тэги: Музей современной истории России, Музей Николая Островского, Биологический музей им. К.А. Тимирязева , Музей кино, Центр "Космонавтика и авиация" , От организаторов

Нет активных конкурсов

подробнее...