Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Рефлексивное задание

02.09.2021

Дорогие участники Олимпиады! 

Нововведение этого сезона — рефлексивное задание, которое выдается участникам после получения результатов посещения музея или усадьбы. Рефлексия — это размышления о своих впечатлениях и чувствах. Такое задание побуждает вспомнить, что вы видели в музее, а также раскрыть себя — описать собственный опыт, выразить ваше субъективное мнение и эмоции, испытанные во время осмотра и исследования экспозиции. 

Рефлексивные задания не являются обязательными, для них нет однозначного верного ответа, поскольку задания предполагают размышления, личное мнение и анализ впечатлений конкретного человека. Поэтому такие задания не отправляются на проверку, не проверяются, баллы за них не начисляются. Вы можете поделиться выполненными рефлексивными заданиями в социальных сетях с хэштегами: #МузеиПаркиУсадьбы, #РефлексируйсМПУ и хэштегом музея. Подробнее о рефлексивных заданиях.

Надеемся, вам понравится делать рефлексивные задания. Если у вас возникнут вопросы, пишите в Оргкомитет.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...