Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Таблица Общего зачета с предварительными результатами

19.05.2021

Дорогие участники!

Мы опубликовали таблицу Общего зачета Олимпиады с вашими результатами, которые на данный момент опубликованы в ваших личных кабинетах. Таблица будет обновляться по мере публикации новых результатов.

В таблице отображаются результаты всех участников Олимпиады 2020-2021 учебного года, которые посетили хотя бы 1 музей и 1 парк или 1 музей и 1 усадьбу (то есть вошли в Общий зачет). В сумму включены только те площадки, результаты по которым на данный момент опубликованы на странице Мои результаты.

  • До 2 июня включительно мы просим вас внимательно проверить данные (ФИО, дату рождения, школу, класс,) в регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Проверьте, что поле Дата рождения заполнено корректно. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

Напоминаем основные даты, связанные с завершением сезона (детальный график):

20 мая – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу, загрузить фотоподтверждения посещений площадок и отправить ответы по паркам на проверку.

25 мая будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 20 мая включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 20 мая включительно, будут проверены, а результаты опубликованы к этому моменту. Если после 18:00 25 мая не опубликованы результаты по каким-либо площадкам, которые вы посетили, пожалуйста, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название площадки, дату посещения, временный был бланк или распечатанный с сайта. 

27 мая (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, поданные не в установленной форме (в том числе присланные по электронной почте), не будут рассматриваться. Запросы по отсутствию результатов просим направлять на почту: museum.org@yandex.ru.

2 июня – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...