Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Тематические недели

09.12.2019

Дорогие участники!

Следующие 2 недели объявляются историческими! За посещение музеев категории "Исторические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 10 декабря по 23 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что музей Кутузовская изба не участвует в тематических неделях и коэффициент на него не распространяется.

Это последние тематические недели в уходящем году. Следующие тематические недели будут опубликованы  после 10 января 2020 года.

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявляется на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов. Список регулярно обновляется.

Тэги: От организаторов, Общее, Исторические музеи