Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Бонусные баллы сезона 2019-2020 учебного года

На данной странице будут собираться все повышающие коэффициенты сезона Олимпиады 2019-2020 учебного года. Также вы можете ознакомиться со списком малопосещаемых музеев.
Список обновляется по мере открытия новых музеев, публикации тематических коэффициентов и т.п.

  1. Коэффициент 2 применяется с 1 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года к следующим музеям:
  2. Коэффициент 1.5 применяется с 1 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года к следующим музеям: 
  3. Биологические недели.  За посещение музеев категории "Биологические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 14 по 27 октября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  4. Кино-музыкальные недели. За посещение музеев категории "Кино-музыкальные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 29 октября по 11 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  5. Геологические недели. За посещение музеев категории "Геолого-почвенные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 12 ноября по 25 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  6. Радио-космические недели. За посещение музеев категории "Радио-космические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 26 ноября по 9 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  7. Исторические недели. За посещение музеев категории "Исторические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 10 декабря по 23 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что музей Кутузовская изба не участвует в тематических неделях и коэффициент на него не распространяется.
  8. Театральные недели. За посещение музеев категории "Театральные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 21 января по 3 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  9. Краеведческие недели. За посещение музеев категории "Краеведческие" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 4 февраля по 17 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  10. Художественные недели. За посещение музеев категории "Художественные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 18 февраля по 2 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что Музей Рерихов не участвует в тематических неделях и коэффициент на него не распространяется.
  11. Транспортные недели. За посещение музеев категории "Поезда-корабли-автомобили" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 3 марта по 16 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 

Нет активных конкурсов

подробнее...