Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Итоговые результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети"

04.05.2019

Дорогие участники!

Опубликованы итоговые результаты конкурса «Лучшее фото из музея в социальной сети». Поздравляем победителей!

Внимание! Победителям необходимо отправить письмо с указанием ФИО, класса, школы, кода участника, приложив ссылку на исходную публикацию для установления авторства и указав имя, под которым вы участвовали в конкурсе, на почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru с темой «Фотоконкурс». Если на странице итоговых результатов мы уже написали верные данные участника над фотографией – ФИО, класс, школу, письмо с данными отправлять не нужно. Все данные необходимо прислать до 18:00 14 мая.

Обращаем ваше внимание, что победителям необходимо проверить правильность данных, указанных на странице итоговых результатов, так как они будут печататься в дипломе.

Тэги: От организаторов, Конкурсы, Результаты