Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Итоговые результаты конкурса Лучшее фото из музея в социальной сети за 2018-2019 уч.год

Поздравляем победителей конкурса  "Лучшее фото из музея в социальной сети"!

Внимание! Победителям необходимо отправить письмо с указанием ФИО, класса, школы, кода участника, приложив ссылку на исходную публикацию для установления авторства и указав имя, под которым вы участвовали в конкурсе, на почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru с темой «Фотоконкурс». Если на странице итоговых результатов мы уже написали верные данные участника над фотографией – ФИО, школу, класс, письмо с данными отправлять не нужно. Все данные необходимо прислать до 18:00 14 мая.

Победители конкурса определялись жюри на основании промежуточных результатов в соответствии с правилами конкурса.

Оригиналы фотографий можно посмотреть по тэгу  #МузеиПаркиУсадьбы в любой из социальных сетей:

Обращаем ваше внимание, что победителям необходимо проверить правильность данных, указанных на странице, так как они будут печататься в дипломе. 

Светлана Алексеева, Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 5 класс

Елена Акиньшина, Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 5 класс

Ольга Рыбакова, Команда МОУ лицей №12, 5 класс, капитан Рыбакова Дарья

 

Алена Ермолаева, Ермолаев Михаил, ГБОУ Школа № 998, 5 класс

 

Elena Kulagina

Галина Соколова, Соколов Константин, ГБОУ Школа № 1499, 3 класс

Елена Карпова, Егорова Мадина Анна, ГБОУ Школа № 1474, 3 класс

Милена Закарян, Мартиросян Давид, ГБОУ Школа № 1357, дошкольник класс

Елена Онищук, Онищук Матвей, ГБОУ Школа № 2109, 2 класс

proka3nica, Разумова Вероника, ГБОУ Школа №166, 1 класс

Татьяна Козлова, Козлова Виктория, ГБОУ Школа № 953, 8 класс

Светлана Кузнецова, Команда ГБОУ Школа № 1000, 4 класс, капитан Котельникова Екатерина

Максим Пахомов, Пахомов Максим, ГБОУ Школа №1583, 4 класс

dariaduda, Дуда Марк, ГБОУ Школа № 356 имени Н. З. Коляды, дошкольник класс

zhannasuvorova, Команда ГБОУ Школа№113, 1 класс, капитан Суворова София

oksierm

 

Анна Огнёва, Большаков Даниил, ГБОУ СОШ № 609, 3 класс

 

Ольга Евтушок, Евтушок Ольга, ГБОУ Школа 1561, 9 класс

Нина Сергеева, Хартанович Варвара, ГБОУ Школа № 1498, 1 класс

 

ylle_31, Ульянов Кирилл, ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, дошкольник класс

Светлана Антакова

Ольга Тройнина, Команда ГБОУ Школа № 1432, 6 класс, капитан Тройнин Александр

Марина Кудрявцева, Кудрявцева Валерия, ГБОУ Школа № 2126 "Перово", 3 класс

Матвей Окопский, Окопский Матвей, ГБОУ Школа в Капотне, 7 класс

 

Rose White, Команда ГБОУ Гимназия № 1504, 3 класс, капитан Цепенда Кристина

Ольга Лаврова, Лавров Кирилл, ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово", 1 класс

Ксения Милль, Монакова Алиса, ГБОУ Школа №368 <<Лосиный остров>>, 1 класс

Елена Банникова, Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия № 1272, 6 класс

Ирина Пигарёва, Козлова Вероника, ГБОУ Школа № 444, 5 класс

Милена Скульская, Команда ГБОУ Школа № 1354, 5 класс, капитан Галкина Александра

 

 

territorya_detstva

Kosmeta K., Ковалев Николай, ГБОУ Школа № 1282, 4 класс

4bklasss

 

Яна Кишкина, Кишкин Никита, ГБОУ Школа № 1499, 6 класс

rubanovadina

nafanyanaf

Кира Шестова, Иванников Святослав, ГБОУ Гимназия № 1592, 3 класс

 

rusaniah596, Мордакина Надежда, ГБОУ Школа №2089, 8 класс

 

neko1679

juliana_tabakova, Ярушкин Дмитрий, ГБОУ "Школа № 2100", 4 класс

vip_alexey, Антонов Алексей, ГБОУ школа №1987, 4 класс

vilkavzatilke, Макаров Николай, ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799, 2 класс

anastasia_mumof3, Киселев Роман, ГБОУ Гимназия № 1529, 3 класс

Катя Прилуцкая, Прилуцкая Вера, ГБОУ Школа № 1207, 1 класс

ksenka_pechenka


Ольга Морозова

sveta_ilya_matvey, Ноготков Матвей, ГБОУ Школа № 902 "Диалог", дошкольник класс

manokhina_oxana

mprimak1980, Никитин Александр, ГБОУ Школа № 2094, дошкольник класс

 

 

 

Никнейм неизвестен

kartinochki_zzhhrr

ar_tem1313, Бутенко Артём, ГБОУ Школа № 1788, 1 класс

ekaterinakarbanova

Олеся Курдюкова, Рубаненко Максим, ГБОУ Школа № 1065, 2 класс

Iskr@ Yu, Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 6 класс

julia_platonova_, Батыршин Кирилл, Школа № 920, 1 класс

 

 

Юлия Сафронова, Сафронова Виктория, ГАОУ Школа "ШИК 16", 7 класс

tulenbook

angel.smir

 

lenor2v

Мия Казловская, Пименова Арина, ГБОУ Школа № 1492, 3 класс

 

olyastreich, Шапиро Егор, ГБОУ Школа № 687, 4 класс

 

yunatand, Команда МБОУ гимназия №2, 1 класс, капитан Гребенникова Анастасия

Екатерина Крушинская

art_ttiana

levar2010, Арбатский Лев, ГБОУ Школа № 2103, 2 класс

aleksahdr82

ГБОУ города Москвы школа 1195

kseniaarbuzova, рыльская таисия , ГБОУ Лицей № 1586, 1 класс

 

 

iaelactive, Гезенцвей Юлия, ГБОУ Школа №368, 4 класс

 

feogreat1, Ячменев Феодосий , ГБОУ Школа № 1279, 5 класс

 

tatianasaratova

 

Mariya Vekshina

tosska, Брусенцов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1290, 2 класс

Ольга Войтова