Самые посещаемые музеи

Опубликован ТОП-20 музеев на 18 марта.
Также опубликованы малопосещаемые музеи за период с 5 по 18 марта 2019 года.

Итоговый ТОП-20 будет опубликован после 10 апреля. Также напоминаем, что с 11 по 24 марта проходят исторические недели. Исторические недели - последние тематические недели в этом сезоне.

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявляется на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов. Список регулярно обновляется.

Тэги: Исторические музеи