Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Бонусные баллы сезона 2018-2019 учебного года

На данной странице будут собираться все повышающие коэффициенты сезона Олимпиады 2018-2019 учебного года.
Список обновляется по мере открытия новых музеев, публикации тематических коэффициентов и т.п.

  1. Коэффициент 2 применяется с 1 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года к следующим музеям:
  2. Кино-музыкальные недели. За посещение музеев категории "Кино-музыкальные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 9 по 22 октября начисляются дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что коэффициент не применяется к музею-квартире А. Б. Гольденвейзера и музею-квартире Н. С. Голованова.
  3. Биологические недели! За посещение музеев категории "Биологические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 23 октября по 5 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  4. Геолого-почвенные недели! За посещение музеев категории "Геолого-почвенные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 7 по 19 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  5. Недели, посвященные поездам-кораблям-автомобилям! За посещение музеев категории "Поезда-корабли-автомобили" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 20 ноября по 3 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  6. Физические недели! За посещение музеев категории "Физические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 4 по 17 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2).
  7. Радио-космические недели! За посещение музеев категории "Радио-космические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 22 января по 4 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2).
  8. Художественные недели! За посещение музеев категории "Художественные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 5 по 20 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  9. Литературные недели! За посещение музеев категории "Литературные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 26  февраля по 7 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  10. Исторические недели! За посещение музеев категории "Исторические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 11 по 24 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 

Нет активных конкурсов

подробнее...