Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

2022-2023: Информация для участников из Московской области

На данной странице опубликована информация для участников Олимпиады, являющихся учениками ТОЛЬКО образовательных организаций Московской области. Информация для участников из Москвы опубликована на странице.

Для участия с подтвержденной регистрацией участникам необходимо ввести уникальный номер. Для индивидуального зачета уникальный номер нужен один, а для командного зачета каждому члену команды нужно запросить свой уникальный номер. Для участия с неподтвержденной регистрацией уникальный номер не нужен. Для учащихся из Московской области единственным отличием подтвержденной и неподтвержденной регистрации является возможность либо получить диплом без номера с данными участника (неподтверждаемый) при неподтвержденной регистрации, либо получить номерной именной диплом при подтвержденной регистрации.

Школьникам образовательных организаций Московской области уникальный номер можно получить, обратившись в Образовательный центр «Взлёт».

На электронную почту olympmo@primakov.school (только для школьников из Московской области!!!) необходимо написать письмо с указанием данных:

  • ФИО участника;
  • дата рождения;
  • класс обучения;
  • краткое наименование образовательной организации (по Уставу) и муниципалитет;
  • логин образовательной организации в системе Статград (при наличии). Логин можно уточнить по ссылке: https://reg.olimpiada.ru/register/find-school.

Укажите тему письма: Музеи. Парки. Усадьбы. 2022-2023 и прикрепите к письму заполненный файл (шаблон по ссылке) в формате .pdf или .jpg/.jpeg) - согласие родителя (законного представителя) участника Олимпиады на обработку персональных данных и публикацию результатов участия в олимпиадах своего ребенка (подопечного). Оригинал согласия необходимо передать в свою образовательную организацию для дальнейшего хранения. 

В ответном сообщении участник получит (срок ответа не превышает 3 дней) уникальный номер. Ввести уникальный номер нужно в течение 45 дней после регистрации на Олимпиаду, но не позже, чем 15 марта. 

Желаем удачи на Олимпиаде!

Нет активных конкурсов

подробнее...