Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса Необычный снеговик

Опубликованы результаты конкурса "Необычный снеговик"

Мы предлагали вам изготовить снеговика из какого-либо подручного материала. Оценивались оригинальность идеи и её исполнение. Но главным в ваших снеговиках, конечно же, было хорошее новогоднее настроение!
Поздравляем победителей!

Победители

Хряпова Дарья, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс

Кухарев Александр, ГБОУ Гимназия №1512, 4 класс

Сенаторов Арсений, ГБОУ "Лицей" № 138, 2 класс

Аганин Петр, ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс

Косякина Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1591", 5 класс

Галкин Дмитрий, ГБОУ СОШ №1694 "Ясенево", 2 класс 

Бережная Дарья, ГБОУ Школа № 460, 2 класс

Шаронов Даниил, ГБОУ Гимназия №1512, 2 класс

Котельникова Полина, ГБОУ Школа № 2121, 7 класс 

Ольцман Артём, ГБОУ ГСГ, 5 класс 

Онойко Светлана, ГБОУ Школа №763, дошкольник

Гребнева Полина, ГБОУ Школа № 415, 2 класс

Румянцева Марина, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500, 4 класс 

Чикинев Павел, ГБОУ Школа №878, 3 класс

Зверянская Юлия, ГБОУ гимназия № 1595, 3 класс

Мозжухина Ульяна, ГБОУ Школа №878, 2 класс

Богатова Дарья, ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс

Симакова Марина, ГБОУ СОШ № 141, 3 класс

Савельева Алёна, ГБОУ "Лицей №1557", 6 класс

Волкова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1259, 1 класс

Багаева Тамара, ГБОУ СОШ №1874, 7 класс

Мамаева Мария, ГБОУ СОШ №319, 7 класс

Муретова Вероника, ГБОУ ЦО №117, 1 класс

Оксенчук Ксения, ГБОУЦО 1601, 1 класс

Павлюченков Иван , ГБОУ Гимназия №1563, 3 класс

Костюченко Артем, ГБОУ СОШ №777, 2 класс

Никитин Виктор, ГБОУ СОШ №236, 4 класс

Вишневецкий Иван, ГБОУ СОШ № 2010, 4 класс

Машнина Элина, ГБОУ СОШ № 1248, 6 класс

Варакин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 2 класс

Призеры

Кустова Александра, ГБОУ СОШ № 1248, 8 класс

Кадырова Валентина, ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс

Лаврова Олеся, ГБОУ ГСГ, 1 класс

Мымрина Анна, ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс

Хадаева Елизавета, ГБОУ лицей 3 1158, 8 класс

Сычев Тимофей, ГБОУ СОШ № 851, 6 класс

Гаврикова Наталья, ГБОУ СОШ №1688, 3 класс

Калинин Михаил, ГБОУ лицей №1574, 7 класс

Шилов Иван, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс

Дейнекин Эльдар, ГБОУ СОШ № 224, 1 класс

Косарев Алексей, ГБОУ Школа № 1287, 1 класс

Голиков Дмитрий, ГБОУ Школа №2114, 3 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...