Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

11 сезон Олимпиады завершен!

Поздравляем с завершением 11 сезона Олимпиады! Всех благодарим за участие. 

Если вы не смогли посетить Закрытие Олимпиады и ваш код участника есть в графике, то можете забрать грамоты и призы после 4 и до 30 июня

Результаты конкурса иллюстраций

Ниже опубликованы результаты конкурса иллюстраций. 

Участникам предлагалось сделать одну или несколько иллюстраций к любым из предложенных книг:

  • "Гарантийные человечки", Э. Успенский;
  • "Будь здоров, школяр", Б. Окуджава;
  • "Тринадцатый подвиг Геракла", Ф. Искандер.

Любую из этих книг можно было почитать в библиотеках Москвы (например, в Гайдаровке). 

Иллюстрация должна:

  • быть яркой и гармоничной;

  • соответствовать выбранному отрывку произведения;

  • обладать оригинальностью исполнения.

  • Не засчитывались рисунки, скопированные с изданий книг

 "Тринадцатый подвиг Геракла" Фазиль Искандер

Буянова Элина, 11 класс, школа 1375

Семенюк Екатерина, 8 класс, ГБОУ СОШ 2114

Веверица Анастасия, 6 класс, ГБОУ Школа №149

Кухарев Александр, 3 класс, ГБОУ гимназия № 1512

Мишина Анастасия, 8 класс, ГБОУ СОШ № 587

Твердохлеб Елена, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Павлова Татьяна, 5 класс, ГБОУ СОШ 1251

Кухарев Александр, 3 класс, ГБОУ гимназия № 1512

Пахомов Юрий, 4 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Баранова Анна, 5 класс, ГБОУ ЦО №1858

"Гарантийные человечки" Эдуард Успенский

Федина Алина, 11 класс, ГБОУ СОШ № 1367

Шаймухамедова Софья, 1 класс, ГБОУ Гимназия № 1516

Полушкина Дарья, 5 класс, ГБОУ СОШ №2114

Минасян Генрих, 6 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Березанский Антон, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Мымрина Анна, 4 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Бойченко Михаил, 1 класс, школа 1483

Чагарин Валентин, 4 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Дивина Марина, 4 класс, школа 1637

Марамохина Софья, 4 класс, школа 1637

Гришило Алиса, 2 класс, ГБОУ СОШ № 1652

Ширягина Амина, 4 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Дмитриева Мария, 3 класс, ГБОУ СОШ 2114

Туркевич Артём, ГБОУ Гимназия № 1504, 3 класс

"Будь здоров, школяр!" Булат Окуджава

Гришкин Дмитрий, 11 класс, ГБОУ СПО КСУ №32

Гришкин Дмитрий, 11 класс, ГБОУ СПО КСУ №32

Тельнова Мария, 7 класс, ГБОУ СОШ 2114

Багаутдинова Алина, 6 класс, ГБОУ Школа №879

Багаутдинова Алина, 6 класс, ГБОУ Школа №879

Романова Анастасия, 1 класс, ГБОУ Школа№1420

Жулин Иван, 8 класс, ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА"

Кишкин Никита, 2 класс, ГБОУ ЦО № 1637

Ермаков Степан, 2 класс, школа 1451

 

Нет активных конкурсов

подробнее...