Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса "Угадай музей"

Опубликованы результаты конкурса "Угадай музей"

Участником необходимо было определить, какой Музей изображен на фотографии, которые выкладывались каждую неделю. Все фотографии музеев с правильными ответами можно посмотреть на странице конкурса.
Всего в конкурсе приняли участие более 1500 человек, победителями стали участники, которые правильно отгадали все 10 музеев. 

Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Победители

Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Абилгасанли Айдан
Аганин Петр, ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс
Аганина Мария, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
Адлер Александр , ГБОУ СОШ 1288, 1 класс
Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Айнетдинов Рамис
Команда ГБОУ Школа № 2097, 5 класс, капитан Акбулатов Муслим
Александров Иван, 1МКК, 7 класс
Александрова Полина, ГБОУ СОШ №1273, 4 класс
Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 5 класс
Команда ГБОУ СОШ № 49, 10 класс, капитан Барышевская Анастасия
Команда ГБОУ Гимназия №1797 "Богородская", 3 класс, капитан Батов Денис
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 8 класс, капитан Березанский Антон
Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 7 класс, капитан Бозорова Анастасия
Команда ГБОУ Школа №1270, 1 класс, капитан Борисов Руслан
Команда ГБОУ СОШ № 851, 5 класс, капитан Брахарь Никита
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс, капитан Виденкина Елизавета
Волков Михаил, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс, капитан Волкова Александра
Волянский Фёдор, ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского, 4 класс
Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 7 класс, капитан Воронов Андрей
Команда ГБОУ СОШ № 2017, 4 класс, капитан Выставкина Ксения
Гаврилина Александра, ГБОУ Школа №937, 3 класс
Гершуни Павел, ГОУ СОШ № 1293, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1287, 2 класс, капитан Гречуха Максим
Команда ГБОУ Гимназия № 1257, 4 класс, капитан Де Рейк Катерина
Демченко Валерия, 0, 6 класс
Денисов Глеб, ГБОУ СОШ №444, 3 класс
Джаошвили Анна, ГБОУ ШКОЛА № 2077, 2 класс
Дороднов Николай, ГБОУГимназия№ 1519, 2 класс
Доронина Мария, ГБОУ СОШ № 2017, 2 класс
Евсеева Анна, ГБОУ СОШ 1288, 4 класс
Елистратов Антон, ГБОУ СОШ № 933, 3 класс
Желобанова Альбина, ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс
Жильцова София, 1542, 3 класс
Жомов Дени, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс
Заикина Вера, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс
Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 9 класс, капитан Заславский Михаил
Зверховский Сергей, ГБОУ СОШ № 56, 8 класс
Команда ГБОУ Школа 1222, 5 класс, капитан Зейналов Илькин
Зонов Илья, ГБОУ ЦО №117, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 374, 1 класс, капитан Игнатенкова Екатерина
Команда ГБОУ Школа 1222, 1 класс, капитан Исаев Наум
Исхакова Раксалана, ГБОУ СОШ №1210, 5 класс
КАЗАРЯН АРТЕМ, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Карнецкий Александр
Комарова Елизавета, ГБОУ СОШ № 1002, 8 класс
Комарова Ольга , ГБОУ СОШ № 1002, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2121, 7 класс, капитан Котельникова Полина
Команда ГБОУ "Школа № 1494", 4 класс, капитан Кравцова Владислава
Команда ГБОУ СОШ № 49, 6 класс, капитан Красавина Василиса
Команда ГБОУ СОШ №777, 3 класс, капитан Крылов Михаил
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 10 класс, капитан Крючкова Елизавета
Кузина Анастасия, ГБОУ "Школа №2036", 2 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1359, 2 класс, капитан Кузнецова Лидия
Кузовкина Вероника, ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс
Куликова Елена, ГБОУ "Школа № 810", 7 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Кунина Ангелина
Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
Команда ГБОУ СОШ Т1985, 1 класс, капитан Курушкина Мария
Латушкина Ирина, ГБОУ гимназия 1517, 3 класс
Команда ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 6 класс, капитан Литвин Андрей
Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 3 класс
Команда ГОУ СОШ № 1293, 2 класс, капитан Лукин Иван
Ляпина Полина, ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс
Ляпина Ольга, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 6 класс
Команда 2098, 2 класс, капитан Македонская Анастасия
Максимов Максим, ГБОУ Лицей №1580, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ № 851, 5 класс, капитан Маркин Александр
Команда ГБОУ СОШ №777, 3 класс, капитан Маткевич Майя
Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 9 класс, капитан Машкова Елизавета
Мертинян Игорь, ГБОУ Гимназия № 1518, 6 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 6 класс, капитан Мигутин Илья
Команда ГБОУ СОШ №1989, 6 класс, капитан Миронова Мария
Мозганов Максим, ГБОУ СОШ № 797, 11 класс
Команда ГБОУ СОШ № 717, 2 класс, капитан Немцов Роман
Никитина Анастасия, ГБОУ Школа №2026, 6 класс
Николаева Василиса, ГБОУ СОШ №1210, 7 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Овечкина Маргарита
Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс, капитан Павлов Артём
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Павлов Максим
Пак Дарья, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
Парамонова Ирина, ГБОУ"Гимназия"№1551, 5 класс
Пахомов Степан, ГБОУ гимназия № 1508, 1 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 7 класс, капитан Пахомов Георгий
Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Передереева Анна
Петрова Ника, ГБОУГимназия№ 1519, 9 класс
Плаксий Константин, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
Плюхин Антон, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 2 класс, капитан Плюхин Александр
Подлесный Тимофей, ГБОУ СОШ № 1362, 5 класс
Пришутов Алексей, ГОУ СОШ № 1234, 6 класс
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Прохорова Анна
Пустовойченко Анастасия, ГБОУ СОШ № 498, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 933, 2 класс, капитан Рассказова Анастасия
Рожкова Татьяна, ГБОУ Школа № 64, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1955, 3 класс, капитан Ротницкий Даниил
Руснак Амелия, ГБОУ города Москвы "Школа№1747", 7 класс
Сафронова Ульяна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1246, 4 класс
Команда ГБОУЦО 1601, 3 класс, капитан Свечников Андрей
Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Свечников Кирилл
Команда ГБОУ СОШ № 1955, 6 класс, капитан Семенова Анастасия
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Семенова Эвелина
Семенюк Екатерина, ГБОУ Школа №2114, 9 класс
Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 7 класс
Скипа Мария, ГБОУ СОШ №1005 "Алые паруса", 4 класс
Команда ГБОУ Школа 1222, 1 класс, капитан Скрипничук Дарья
Команда ГБОУ СОШ 1288, 1 класс, капитан Смирнова Полина
Команда ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс, капитан Снытникова Элина
Команда ГБОУ СОШ № 1380, 2 класс, капитан Соловьев Роман
Соловьёва Александра, ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс
Команда ГБОУ лицей 3 1158, 1 класс, капитан Сорокина Инга
Команда ГБОУ Школа №1944, 6 класс, капитан Струков Павел
Команда ГБОУ СОШ №0939, 2 класс, капитан Сумин Марк
Команда ГБОУ лицей № 1571, 3 класс, капитан Суханова Варвара
Команда ГБОУ Школа 1222, 5 класс, капитан Сушилина Александра
Команда ГБОУ Школа № 825, 5 класс, капитан Сысоев Артем
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Терин Дмитрий
Тетушкина Ангелина, ГБОУ Школа №719, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1423, 3 класс, капитан ТУРИКОВА ДАРЬЯ
Команда ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс, капитан Фоняева Евгения
Команда ГБОУ Школа №2026, 6 класс, капитан Фриму Максим
Команда ГБОУ лицей 3 1158, 8 класс, капитан Хадаева Елизавета
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс, капитан Чагарин Валентин
Чертина Мирослава, ГБОУ Школа №1352, 2 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 7 класс, капитан Чистяков Алексей
Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
Команда 0, 1 класс, капитан Шилиманова Елизавета
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс, капитан Шилов Иван
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс, капитан Шлендер Ксения
Шубин Александр, ГБОУ гимназия № 1508, 2 класс
Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 19, 2 класс, капитан Яппаров Роман

Нет активных конкурсов

подробнее...