Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

11 мая состоялась Финальная игра-прогулка!

Опубликованы предварительные результаты по всем маршрутам Финальной игры. Посмотреть их можно на странице Финальная игра в личном кабинете. Апелляцию можно подать в течение 2 суток с момента публикации результатов в специальной форме в личном кабинете. 

Результаты конкурса "Угадай музей, ретро-версия "

Опубликованы результаты конкурса "Угадай музей, ретро-версия".

Детальные баллы опубликованы в Личных кабинетах участников (вкладка Мои результаты).
За каждый верно угаданный музей начислялся один балл. Победителями стали участники, правильно угадавшие все 12 загаданных музеев.

Напоминаем, что победители конкурсов награждаются грамотами на Закрытии Олимпиады в мае.

Победители

Нажмите на нужный класс, чтобы посмотреть список победителей

  • дошкольники
    • Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия №1290, дошкольник класс
      Собов Артём, ГБОУ Гимназия №1272, дошкольник класс
      Шпагина Кристина, ГБОУ СОШ №1210, дошкольник класс
  • 1 класс
    • Команда ГБОУ "Школа № 920", 1 класс, капитан Аржаева Алиса
      Бойко Лариса, ГБОУ СОШ №463, 1 класс
      БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, 1 класс
      Бороздина Вероника, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 1 класс
      Валова Полина, ГБОУ Школа №1394, 1 класс
      Василевская Виктория, ГБОУ Школа № 1973, 1 класс
      Габдулин Максим, ГБОУ лицей № 86, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1504, 1 класс, капитан Галяутдинова Лейсан
      Громова Арина, ГБОУ СОШ №979, 1 класс
      Илюшева Мария, ГБОУ Школа № 362, 1 класс
      Кершуков Дмитрий, 0, 1 класс
      Команда ГБОУ лицей № 86, 1 класс, капитан Красовская Ульяна
      Курмаева Амина, ГБОУ гимназия №1541, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1404 "Гамма", 1 класс, капитан Матвеев Денис
      Пащенко Павел, ГБОУ Гимназия №1554, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1504, 1 класс, капитан Петров Никита
      Команда ГБОУ лицей № 86, 1 класс, капитан Петухов Денис
      Рудницкая Ксения, ГБОУ "Школа №2083", 1 класс
      Команда ГБОУ гимназия №1583, 1 класс, капитан Серебряков Матвей
      Тимаков Кирилл, ГБОУ Лицей № 1560, 1 класс
      Команда ГБОУ Школа №1371, 1 класс, капитан Феоктистова Анастасия
      Команда ГБОУ гимназия № 1508, 1 класс, капитан Французова Виктория
      Хилько Максим, ГБОУ "Школа " 41", 1 класс
      Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 1 класс
      Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 1 класс, капитан Шумский Ян
      Яковлев Александр, ГБОУ "Школа №2107", 1 класс
  • 2 класс
    • Аганин Петр, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Команда ГБОУ СОШ 1288, 2 класс, капитан Адлер Александр
      Адлер Александр , ГБОУ СОШ 1288, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №283, 2 класс, капитан Аленичева Полина
      Антонов Андрей, ГБОУ лицей №1524, 2 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых, 2 класс, капитан Балабанов Даниил
      Команда ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, 2 класс, капитан Батов Никита
      Белашев Александр, ГБОУ ЦО №1296, 2 класс
      Бобков Артемий, ГБОУ "Школа №2036", 2 класс
      Василенко Григорий , ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
      Зонов Илья, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
      Зубков Никита, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа № 374, 2 класс, капитан Игнатенкова Екатерина
      Каратеева Мария, ГБОУ СОШ № 1367, 2 класс
      Карлов Максим, ГБОУ Школа №1352, 2 класс
      Комарова Ольга , ГБОУ Школа № 1002, 2 класс
      Конов Илья, ГБОУ Школа №2005, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №763, 2 класс, капитан Лебедева Виктория
      Лякишева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа 2054, 2 класс, капитан Мосякова Лидия
      Насонова Мария, ГБОУ СОШ №1238, 2 класс
      Новикова Виктория, ГБОУ Школа № 2097, 2 класс
      Пахомов Степан, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс
      Самир Асрар Бхидж, ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №283, 2 класс, капитан Свидерский Илья
      Команда ГБОУ Гимназия №1358, 2 класс, капитан Селезнев Андрей
      Тараканов Григорий, ГБОУ Школа №1103, 2 класс
      Телегина Вера, ГБОУ Школа №498, 2 класс
      Токарев Александр, ГБОУ Школа 1324, 2 класс
      Тулова Анна, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Фонина Анастасия , Инженерно-техническая школа, 2 класс
      Хизан Диана, ГБОУ Гимназия № 1542, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1355, 2 класс, капитан Шилиманова Елизавета
      Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 2 класс
  • 3 класс
    • Аганина Мария, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс
      Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 3 класс
      Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 717, 3 класс, капитан Андрюнина Софья
      Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа №2094, 3 класс
      Борин Арсений, ГБОУ гимназия №491 "Марьино", 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 998, 3 класс, капитан Бучинский Сергей
      вельдгрубе полина, ГБОУ СОШ №2033, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1101, 3 класс, капитан Вишневский Иван
      Владыкина Ярослава, ГБОУ "Школа №2036", 3 класс
      Горюнова Алёна, ГБОУ СОШ № 1613, 3 класс
      Джаошвили Анна , ГБОУ "Курчатовская школа", 3 класс
      Дороднов Николай, ГБОУ Гимназия № 1519, 3 класс
      Дьяченко Кирилл, ГБОУ Гимназия № 1591, 3 класс
      Жаворонков Никита, ГБОУ СОШ № 627, 3 класс
      Жалнина Анастасия , ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, 3 класс
      Команда ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 3 класс, капитан Желобанова Альбина
      Команда ГБОУ города Москвы "Центр образования №1601имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", 3 класс, капитан Заславский Петр
      Команда ГБОУ СОШ № 933, 3 класс, капитан Зобкова Дарья
      Кондакова Кристина, ГБОУ Школа №867, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2110 "МОК "Марьино", 3 класс, капитан Котельников Дмитрий
      Кузина Анастасия, ГБОУ "Школа №2036", 3 класс
      Команда Инженерно-техническая школа, 3 класс, капитан Кузнецова Ангелина
      Курганский Матвей, ГБОУ Гимназия №1512, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 224, 3 класс, капитан Лисовая Дарья
      максимов роман, ГБОУ Школа № 166, 3 класс
      Мастюк Владимир, Инженерно-техническая школа, 3 класс
      Миловидов Никита, ГБОУ Школа № 185, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 717, 3 класс, капитан Моисеев Александр
      Ненашева Вера, ГБОУ гимназия № 1593, 3 класс
      Однолько Юлия, ГБОУ "Школа №2083", 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №2127, 3 класс, капитан Осин Егор
      Пальцина Дарья, ГБОУ Школа№ 982, 3 класс
      Плаксий Никита, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 3 класс, капитан Плюхин Александр
      Полегаева Виктория, ГБОУ Гимназия № 1529, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №2127, 3 класс, капитан Полюхова Дарья
      Посадкина Ульяна, ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
      Посевин Алексей, ГБОУ СОШ , 3 класс
      Потапов Фёдор, ГБОУ Школа № 1947, 3 класс
      Проселков Ярослав, ГБОУ СОШ № 285 имени В.А. Молодцова, 3 класс
      Пустомитенко Диляра, ГБОУ гимназия № 1595, 3 класс
      Рудницкая Анастасия, ГБОУ "Школа №2083", 3 класс
      Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 3 класс
      Рыбакина Полина, ШКОЛА №1242, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №1078, 3 класс, капитан Свитнева Валерия
      Соловьева Альбина, ГБОУ Школа 1374, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс, капитан Сологубова Анна
      Сурконт Юлия , ГБОУ Школа №1269, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ №0939, 3 класс, капитан Трушин Илья
      Турыгина Анна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Севетского Союза Л.М. Доватора, 3 класс
      Устименко Анна, ГБОУ лицей №1524, 3 класс
      Команда ГБОУ "Школа №97", 3 класс, капитан Харисова Зарина
      Хряпова Ксения, ГБОУ Гимназия №1512, 3 класс
      Команда ГБОУ "Школа №2036", 3 класс, капитан Черкасов Дмитрий
      Команда МБОУ СОШ № 10 с УИОП, 3 класс, капитан Черников Тимофей
      Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 3 класс, капитан Чубуков Александр
      Команда ГБОУ Школа №1078, 3 класс, капитан Шеин Владимир
      Команда ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс, капитан Шубин Александр
      Команда ГБОУ СОШ № 19, 3 класс, капитан Яппаров Роман
  • 4 класс
    • Абдулатипова Асия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
      Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия №1272, 4 класс
      Блюдов Кирилл, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 4 класс
      Бобкова Диана, ГБОУ "Школа №2036", 4 класс
      Буров Иван, ГБОУ Лицей № 1560, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа №1005 "Алые паруса", 4 класс, капитан Валентик Елизавета
      Варфаломеева Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1272, 4 класс, капитан Воронова Пелагея
      Выставкина Яна, ГБОУ СОШ № 2017, 4 класс
      Гаврилина Александра, ГБОУ Школа №937, 4 класс
      Денисов Глеб, ГБОУ СОШ №444, 4 класс
      Елистратов Антон, ГБОУ СОШ № 933, 4 класс
      Запертова Анастасия, ГБОУ Школа № 89, 4 класс
      Захарычев Дима, ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 4 класс
      Команда ГБОУ СОШ №69 имени Б.Ш.Окуджавы, 4 класс, капитан Истомин Никита
      Команда ГБОУ Школа № 1246, 4 класс, капитан Квинихидзе Тако
      Команда НОУ СОШ "Образовательный центр ОАО "Газпром", 4 класс, капитан Ключиков Егор
      Когорева Валерия, ГБОУ лицей 1568, 4 класс
      Колпашникова Дарья, ГБОУ гимназия №1539, 4 класс
      Команда ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 4 класс, капитан Коноплева Вероника
      Крючков Антон, ГБОУ СОШ №956, 4 класс
      Латушкина Ирина, ГБОУ Гимназия № 1517, 4 класс
      Лешкович Артемий, ГБОУ СОШ № 508 города Москвы, 4 класс
      Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 4 класс
      Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
      Плаксий Константин, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс
      Погодаев Егор, ГБОУ Школа № 218, 4 класс
      Приходько Татьяна, ГБОУ Школа №1245, 4 класс
      Пустовойченко Анастасия, ГБОУ Школа №498, 4 класс
      Савкин Иван, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Команда ГБОУ ГСГ, 4 класс, капитан Смирнова София
      Ставрицкий Денис, ГБОУ Гимназия №1506, 4 класс
      Сурконт Виктор, ГБОУ Школа №1269, 4 класс
      Суханова Варвара, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Турикова Дарья, ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс
      Фадин Дмитрий, ГБОУ СОШ № 534, 4 класс
      Филиппова Анастасия, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1423, 4 класс, капитан Хайт Анастасия
      Хилько Егор, ГБОУ "Школа " 41", 4 класс
      Хряпова Дарья, ГБОУ Гимназия №1512, 4 класс
      Цодыковский Никита, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
      Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс
      Широков Игорь, ГБОУ Школа №2026, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1056, 4 класс, капитан Щекотина Дарья
      Щитова Маргарита, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
      Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 4 класс
  • 5 класс
    • Ажаев Кирилл, ГБОУ "Школа №2036", 5 класс
      Баевский Александр, ГБОУ СОШ № 2031, 5 класс
      Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
      Булгаков Александр, ГБОУ Школа №2026, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1499, 5 класс, капитан Булгаков Алексей
      Команда ГБОУ Школа № 1874, 5 класс, капитан Быковская Анастасия
      Выставкина Ксения, ГБОУ СОШ № 2017, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Гаффарова Ангелина
      Команда ГБОУ города Москвы "Центр образования №1601имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова", 5 класс, капитан Доронина Екатерина
      Евсеева Анна, ГБОУ СОШ 1288, 5 класс
      Ершова Олеся, ГБОУ СОШ № 1018, 5 класс
      Зибарова Анастасия, ГБОУ Школа № 1929, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа №867, 5 класс, капитан Зубакова Варвара
      Команда ГБОУ СПО г.Москвы колледж <<МХУ при МГАТТ "Гжель", 5 класс, капитан Йотова Алина
      Корнеева Алина, МОУ лицей №12, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2095, 5 класс, капитан Кривошеев Сергей
      Команда ГБОУ Лицей № 1580, 5 класс, капитан Максимов Максим
      Команда ГБОУ Школа № 1285, 5 класс, капитан Мартиросян Артур
      Команда ГБОУ Школа № 1394, 5 класс, капитан Матюшенко Михаил
      Мясников Тимофей, ГБОУ лицей № 1158, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Панин Андрей
      Пантелеева Варвара, ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1563, 5 класс, капитан Сахарова Мария
      Симина Ульяна, ГБОУ Лицей № 1571, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Стадник Владислав
      Команда ГБОУ Школа № 1874, 5 класс, капитан Фёдоров Даниил
      Шубин Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс
  • 6 класс
    • Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Антонова Елизавета
      Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Арифуллина Алсу
      Белов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 933, 6 класс
      Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа №1944, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 6 класс, капитан Воробьёв Юрий
      Говзман Илья, ГБОУ "Школа № 2030", 6 класс
      Диденко Леонид, ГБОУ Школа №2026, 6 класс
      Дородных Дмитрий, ГБОУ Гимназия № 1591, 6 класс
      Доскач Мария, ГБОУ Школа №415, 6 класс
      Дымченко Игорь, ГБОУ Школа 1324, 6 класс
      Команда ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово", 6 класс, капитан Егорычев Максим
      Команда ГБОУ СОШ №618, 6 класс, капитан Елпидифоров Егор
      Команда ГБОУ СОШ № 933, 6 класс, капитан Жаданов Александр
      Команда ГБОУ Школа № 626, 6 класс, капитан Зимин Игорь
      Команда ГБОУ СОШ № 534, 6 класс, капитан Исраелян Эвелина
      Исхакова Раксалана, ГБОУ СОШ №1210, 6 класс
      Катанова Дарья, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Кольцова Валерия, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Крухмалев Артем, ГБОУ гимназия № 1508, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1637, 6 класс, капитан Лякишев Егор
      Команда ГБОУ Школа № 851, 6 класс, капитан Маркин Александр
      Милевская Александра, ГБОУ Школа №2114, 6 класс
      Команда ГБОУ СОШ , 6 класс, капитан Михайлов Андрей
      Николаев Максим, ГБОУ Школа№ 1948, 6 класс
      Пенкова Маргарита, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2097, 6 класс, капитан Пилипенко Катерина
      Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1591, 6 класс, капитан Санаева Анастасия
      Команда ГБОУ Школа № 1499, 6 класс, капитан Сапрыкин Иван
      Сенникова Диана, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 6 класс, капитан Симонова Екатерина
      Команда ГБОУ Школа № 825, 6 класс, капитан Сысоев Артем
      Умарова Саида, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ ШКОЛА №399, 6 класс, капитан Циргвава Анастасия
      Чумаченко Владислав, ГБОУ СОШ №463, 6 класс
      Шеяфетдинов Всеволод, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 6 класс
  • 7 класс
    • Команда ГБОУ СОШ №1186, 7 класс, капитан Cекакмия Ясмин
      Команда ГБОУ Школа №1434, 7 класс, капитан Абдулхаева Зарина
      Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Белик Екатерина
      Бордюговская Елена, ГБОУ Школа № 1191, 7 класс
      Борисенкова Анастасия, ГБОУ "Школа № 2006", 7 класс
      Буданов Егор, ГБОУ "Школа №2107", 7 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1955, 7 класс, капитан Воробьев Сергей
      Команда ГБОУ СОШ № 554, 7 класс, капитан Григорян Ануш
      Демченко Валерия, РСОШ №4, 7 класс
      Дьяченко Егор, ГБОУ Гимназия № 1591, 7 класс
      Журавлева Алина, ГБОУ "Школа№1747", 7 класс
      Коробкова Екатерина, ГБОУ лицей №1581, 7 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 49, 7 класс, капитан Красавина Василиса
      Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 7 класс
      Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
      Литвин Андрей, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 7 класс
      Команда ГБОУ Школа № 494, 7 класс, капитан Лю Мария
      Ляпина Ольга, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс
      Команда ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс, капитан Макарова Дарья
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 7 класс, капитан Облезов Роман
      Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Саакян Анна
      Команда ГБОУ СОШ №1186, 7 класс, капитан Сафонова Дарья
      Старшинова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1631, 7 класс
      Команда ГБОУ Школа №1944, 7 класс, капитан Струков Павел
      Команда ГБОУ Гимназия №1506, 7 класс, капитан Тростина Варвара
      Команда ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Севетского Союза Л.М. Доватора, 7 класс, капитан Трофимова Екатерина
  • 8 класс
    • Команда ГБОУ Школа № 2097, 8 класс, капитан Абилгасанли Айдан
      Команда ГКОЙ КШИ № 1, 8 класс, капитан Александров Иван
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Берзан Даниела
      Команда ГБОУ СОШ №1028, 8 класс, капитан Горбаковская Софья
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Кодзаев Давид
      Ляпина Полина , ГБОУ Школа №2127, 8 класс
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Матахина Юлия
      Николаева Василиса, ГБОУ СОШ №1210, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1973, 8 класс, капитан Пашинцев Владимир
      Перфильева Олеся, ГБОУ СОШ № 727, 8 класс
      Команда ГКОУ "КШИ №5"Преображенский кадетский корпус", 8 класс, капитан Сбродов Никита
      Серебряная Юлия, ГБОУ Школа № 1360, 8 класс
      Команда ГБПОУ ЗКНО, 8 класс, капитан Симонян Карина
      Фокин Денис, ГБОУ Школа № 2121, 8 класс
      Фонин Дмитрий , Инженерно-техническая школа, 8 класс
      Фроленко Иван, ГБОУ СОШ, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1650, 8 класс, капитан Хачатрян Вардгес
      Цыбина Мария, ГБОУ Лицей № 1533, 8 класс
      Чистяков Алексей, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа №922, 8 класс, капитан Шлянина Антонина
  • 9 класс
    • Команда ГБОУ Школа №2099, 9 класс, капитан Авакумов Андрей
      Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 9 класс
      Комарова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1542, 9 класс
      Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 9 класс
      Михайлова Анна, ГБОУ СОШ , 9 класс
      Команда ГБОУ Лицей № 1598, 9 класс, капитан Пиранишвили Анна
      Команда ГБОУ СОШ № 690, 9 класс, капитан Смирнова Елизавета
      Команда ГБОУ Школа №1566, 9 класс, капитан Степенченко Валерия
      Хадаева Елизавета, ГБОУ лицей № 1158, 9 класс
  • 10 класс
    • Команда ГБОУ Школа №1566, 10 класс, капитан Балагина Анна
      Команда ГБОУ Школа № 1955, 10 класс, капитан Герасимук Андрей
      Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 10 класс
      Команда ГБОУ Школа № 538, 10 класс, капитан Лякишев Антон
      Команда ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 10 класс, капитан Максимова Анастасия
      Команда ГБОУ Школа № 538 имени С.В. Гришина, 10 класс, капитан Пепехина Александра
      Петрова Ника, ГБОУ "Курчатовская школа", 10 класс
  • 11 класс
    • Лусенкова Мария, ГБОУ Школа № 1929, 11 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...