Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 1 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Продолжается регистрация на девятый сезон Олимпиады!

Обращаем ваше внимание, что в правила внесены существенные измененияОргкомитет просит всех участников ознакомиться с правилами Олимпиады. Во многих музеях посещение возможно только по QR-кодам и введена предварительная запись. Внимательно изучайте Особенности посещения и сайты площадок.

Результаты Конкурса рекламы музея

Опубликованы результаты конкурса "Реклама музея".

Оргкомитет благодарит всех участников конкурса. Жюри с удовольствием проверяли ваши творческие работы и демонстрировали ваши таланты музеям, рекламу которых вы создавали.

О Музее Победы участники создали 10 рекламных проспектов, на что директор музея Александр Школьник сказал: «Для нас любой ученик, выбравший темой своей работы Музей Победы, уже победитель, независимо от общих итогов.» Он пригласил детей в музей, где для них будет проведен квест, организована костюмированная фотосессия и предложен «фронтовой обед». Участников, которые рекламировали данный музей просьба связаться с музеем или с Оргкомитетом олимпиады по почте.

Конкурс проводился в двух номинациях:

  • художественная;
  • литературная.

Работы проверялись по следующим критериям:

  • Соответствие требованиям и тематике конкурса;
  • Качество и аккуратность выполненной работы;
  • Соответствие работы тематике музея;
  • Оригинальность идеи;
  • Красочность и гармоничность картинки (для художественной номинации);
  • Логичность и связность текста (для литературной номинации).

Максимальный балл по каждому критерию - 5. Позже в личном кабинете каждого участника появятся детальные баллы. 

Победители в Художественной номинации

Победителями стали участники, набравшие 23 и более баллов.

Кабиров Данила, ГБОУ Школа № 799, 1 класс

Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс

Фролова Алиса, ГБОУ СОШ № 1014, 1 класс

Анцифров Александр, ГБОУ Школа № 1375, 2 класс

Команда ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 2 класс, капитан Бойченко Арина

Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Саликов Артём

Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Французова Виктория

Мишина Варвара, ГБОУ Школа № 982, 2 класс

Муравьев Павел, ГБОУ "Школа № 2100", 2 класс

Пугачев Матвей, ГБОУ Школа № 1467, 2 класс

Команда ГБОУ Школа № 1460, 3 класс, капитан Балашова Анна

Пушкин Алексей, ГБОУ Лицей № 1501, 3 класс

Хрещевская Алена, МБОУ СОШ №6 имени Сахнова В.И., 3 класс

Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа № 2094, 4 класс

Барашкина Ангелина, ГБОУ Школа № 1579, 4 класс

Устименко Анна, ГБОУ лицей № 1524, 4 класс

Чеченина Любовь, ГБОУ "Школа на Яузе", 4 класс

Команда ГБОУ Школа №399, 5 класс, капитан Лисунова Юлия

Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово", 5 класс

Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс

Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс

Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений

Команда ГБОУ Школа № 1297, 6 класс, капитан Кисляков Илья

Немировский Илья, ГБОУ Школа № 1400, 6 класс

Соловьева Ольга, ГБОУ Школа № 1034, 6 класс

Победители в Литературной номинации

Победителями стали участники, набравшие 22 и более баллов.

Дубинин  Дмитрий , ГБОУ ОЦ "ПРОТОН", 1 класс
Кабиров Данила, ГБОУ Школа № 799, 1 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Щербакова Ульяна
Болтянская Софья, ГБОУ Школа № 1412, 3 класс
Вронская Варвара, ГБОУ Школа № 1248, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 2006, 3 класс, капитан Рукаванов Игорь
Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс
Барашкина Ангелина, ГБОУ Школа № 1579, 4 класс
Негачева Вера, ГБОУ лицей № 1524, 4 класс
Выставкина Яна, ГБОУ Школа № 1579, 5 класс
Суворов Максим, ГБОУ Лицей № 1574, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 2095, 6 класс, капитан Сергиенко Варя
Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс
Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

Поздравляем победителей!

Нет активных конкурсов

подробнее...