Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса "Широка страна моя родная"

Подведены итоги конкурса "Широка страна моя родная".

Мы предлагали вам нарисовать свое видение одного из регионов России. Изобразить можно было все что угодно, главное, чтобы по рисунку можно было отгадать, какой регион вы выбрали. Были выбраны рисунки, которые наиболее полно отражают указанные вами регионы. Работы, частично или полностью  срисованные со сторонних ресурсов, не засчитывались. Жюри оценивало оригинальность и творческий подход участников к исполнению задачи. Все рисунки были интересными и, безусловно заслуживают внимания. Спасибо  за участие!

  • Просим победителей прислать нам на электронный адрес (museum.org@yandex.ru) информацию, необходимую для того, чтобы отправить вам открытки, а именно: Фамилия и Имя, полный почтовый адрес (регион, город, улица, дом, корпус, почтовый индекс). Не забудьте сделать пометку о том, что речь идет о победителе конкурса "Широка страна моя родная". Также в письме обязательно укажите ваш код участника.
    Данные будут приниматься до 23:59 18 марта, просим всех присылать свои данные заранее, чтобы мы успели отправить вам открытку.

Победители

Басараб Виктория, 2 класс, ГБОУ СОШ №1989, Республика Адыгея

Барбашина Анастасия, 5 класс, ГБОУ ШКОЛА № 1286, Республика Башкортостан

Чистяков Алексей, 7 класс, ГБОУ гимназия № 1508, Республика Бурятия

Кишкин Никита, 3 класс, ГБОУ СОШ№1852, Республика Алтай

Березанский Антон, 8 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Республика Дагестан

Пенкова Маргарита, 5 класс, ГБОУ СОШ №1186, Республика Ингушетия

Енина Дарина, 3 класс, ГБОУ СОШ № 171, Республика Калмыкия

Кузнецова Анастасия, 6 класс, ГБОУ школа№1955, Республика Карачаево-Черкессия

Приходько Татьяна, 3 класс, ГБОУ Школа №1245, Республика Карелия

Сидоренко Дарья, 6 класс, ГБОУ СОШ №799, Республика Карелия

Кухарев Александр, 4 класс, ГБОУ Гимназия №1512, Республика Коми

Маркин Александр, 5 класс, ГБОУ СОШ № 851, Республика Саха (Якутия)

Кодзаев Давид, 7 класс, ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, Республика Северная Осетия-Алания

Литвин Андрей, 6 класс, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", Республика Татарстан

Пустомитенко Диляра, 2 класс, ГБОУ гимназия № 1595, Республика Татарстан

Абрамов Макар, 5 класс, ГБОУЦО 1601, Республика Тыва

Сафронова Ульяна, 4 класс, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1246, Удмуртская Республика

Огурцова Полина, 8 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Республика Хакасия

Матвеев Александр, 4 класс, ГБОУ СОШ №166, Чувашская Республика

Миронова Дарья, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Алтайский Край

Маслова Анастасия, 8 класс, ГБОУ Школа №1231, Алтайский Край

Виденкина Елизавета, 4 класс, ГБОУ гимназия № 1508, Краснодарский Край

Петренко Александра, 2 класс, ГБОУГимназия№ 1519, Красноярский Край

Шиманская Варвара, 3 класс, ГБОУ СОШ №2087 Открытие, Приморский Край

Короткевич Мария, 1 класс, ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, Ставропольский Край

Пыриг Софья, 2 класс, ГБОУ лицей №1524, Архангельская область

Савченкова Мария, 10 класс, ГБОУ Лицей № 429 "Соколиная гора", Астраханская область

Кухарев Александр, 4 класс, ГБОУ Гимназия №1512, Брянская область

Костиков Илья, 1 класс, ГБОУ СОШ №851, Владимирская область

Гранкин Сергей, 1 класс, Сокол-Класс, Волгоградская область

Анисимова Ульяна, 3 класс, ГБОУ Школа №1220, Вологодская область

Юдкина Александра, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1451, Вологодская область

Саградян Анна, 10 класс, ГБОУ школа №1391, Воронежская область

Дорошенко Ксения, 1 класс, ГБОУ Гимназия №1538, Ивановская область

Хадаева Елизавета, 8 класс, ГБОУ лицей 3 1158, Иркутская область

Кудрявцева Валерия, 5 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Иркутская область

Евтушенко Екатерина, 4 класс, ГБОУ Школа №2114, Калининградская область

Миронова Мария, 6 класс, ГБОУ СОШ №1989, Калужская область

Баевский Александр, 4 класс, ГБОУ СОШ № 2031, Камчатский Край

Хряпова Ксения, 2 класс, ГБОУ Гимназия №1512, Камчатский Край

Антакова Анастасия, 5 класс, ГБОУ СОШ № 2031, Кемеровская область

Усманова Полина, 8 класс, ГБОУ СОШ №171, Кировская область

Чистякова Анастасия, 3 класс, ГБОУ гимназия № 1508, Костромская область

Минасян Генрих, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Курская область

Стародубцев Роман, 4 класс, ГБОУ СОШ №1482, Ленинградская область

Галкин Максим, 6 класс, ГБОУ СОШ №1103, Магаданская область

Смурышкова Екатерина, 3 класс, ГБОУ Школа № 460, Мурманская область

Дмитриева Алена, 7 класс, ГБОУ Гимназия № 1476, Нижегородская область

Вяткина Елизавета, 1 класс, ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, Нижегородская область

Цой Полина, 2 класс, ГБОУ СОШ №1210, Новосибирская область

Сычев Тимофей, 6 класс, ГБОУ СОШ № 851, Оренбургская область

Коноплёв Александр, 1 класс, ГБОУ Школа №2101, Оренбургская область

Иноземцева Ольга, 1 класс, ГБОУ СОШ № 49, Орловская область

Ивлева Дарья, 2 класс, ГБОУ Школа № 218, Пермский Край

Зайцев Андрей, 9 класс, ГБОУ СОШ №1200, Псковская область

Канашков Артём, 2 класс, ГБОУ г. Москвы Гимназия № 1748 "Вертикаль", Ростовская область

Миронова Дарья, 7 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Ростовская область

Бобова Кристина, 2 класс, ГБОУ Гимназия № 1516, Рязанская область

Юрин Алексей, 3 класс, ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", Сахалинская область

Науменко Максима, 8 класс, ГБОУ СОШ №171, Сахалинская область

Выставкина Ксения, 4 класс, ГБОУ СОШ № 2017, Свердловская область

Шигорев Аким, 1 класс, ГБОУ СОШ № 851, Тамбовская область

Ким Кристина, 5 класс, ГБОУ ЦО № 1240, Тверская область

Гладких Кира, 1 класс, ГБОУ лицей № 504, Тульская область

Васильева Валентина, 3 класс, ГБОУ СОШ № 953, Тульская область

Иванова Екатерина, 6 класс, ГБОУ Школа № 1980, Тюменская область

Масленко Алёна, 6 класс, ГБОУ Школа №2109, Ульяновская область

Назарова Анастасия, 3 класс, ГБОУ Школа №2114, Челябинская область

Сенаторов Арсений, 2 класс, ГБОУ "Лицей" № 138, Ярославская область

Хряпова Дарья, 3 класс, ГБОУ гимназия № 1512, г. Санкт-Петербург

Анисимова Ульяна, 3 класс, ГБОУ Школа №1220, г. Санкт-Петербург

Шматова Анна, 8 класс, ГБОУ ЦО № 1637, Забайкальский Край

Манвелов Александр, 5 класс, ГБОУ СОШ , Чукотский автономный округ

Зверянская Юлия, 3 класс, ГБОУ гимназия № 1595, Ямало-Ненецкий автономный округ

Круглов Савелий, 7 класс, ГБОУ СОШ №1436, Ямало-Ненецкий автономный округ

Короткова Елизавета, 3 класс, ГБОУ СОШ №709, Республика Крым

Кадермятова Дина, 2 класс, ГБОУ СОШ №1186, Республика Крым

Джафарова Чинара, 11 класс, ГБОУ СОШ №384, Чеченская Республика

Нет активных конкурсов

подробнее...