Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Итоговые результаты конкурса Мои планы на осень

С огромным удовольствием мы подводим итоги конкурса "Мои планы на осень"! За эти три осенних месяца мы узнали, какие планы составляют юные таланты, как трогательно поддерживают наших участников члены их семей, как героически наши олимпийцы преодолевают все трудности, возникающие на пути (от лени до холодов и непогоды), сколько удовольствия им доставляет посещать музеи, парки и усадьбы вместе со своими близкими. Мы надеемся, что начатый сейчас творческий путь подтолкнет юных поэтов творить дальше и развиваться уже вне рамок конкурса. Мы искренне желаем вдохновения всем участникам конкурса!

Итоговые победители конкурса будут награждены грамотами на Закрытии Олимпиады 13 мая 2017 года.

P.S.: Скромный ответ от оргкомитета.

три тыщи пирожков за осень
попробовал оргкомитет
но к новогоднему застолью
не растолстел он ни на грамм

Итоговые списки победителей:

Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия №1290, дошкольник

Валова Полина, ГБОУ Школа №1394, 1 класс
Велар Аделина, МАОУ СОШ №2, 1 класс
Некоз Полина, ГБОУ "Школа № 1494", 1 класс

Балабанов Даниил, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых, 2 класс
Баранова Варвара, ГБОУ СОШ №744 им. П.Н.Еремеева, 2 класс
Ершова Варвара, ГБОУ "Школа №97", 2 класс
Мозговой Артем , ГБОУ СОШ № 534, 2 класс
Ткачев Михаил, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс
Файбисович Варвара, ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, 2 класс

Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 3 класс
Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа №2094, 3 класс

Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия №1272, 4 класс
Иванов Владимир, ГБОУ Школа № 2065, 4 класс
Когорева Валерия, ГБОУ лицей 1568, 4 класс
Круппа Лариса, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
Малышева Варвара, ГБОУ Гимназия № 1637, 4 класс
Пластинин Федор, ГБОУ "Лицей №1557", 4 класс
Стадник Пелагея, ГБОУ Школа Перспектива, 4 класс
Френкин Никита, ГБОУ СОШ № 1370, 4 класс
Ходаковски Дана , ГБОУ Школа № 1222, 4 класс
Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс
Школьников Юрий, ГБОУ Гимназия № 1519, 4 класс
Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 4 класс

Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
Мамедова Эмилия, ГБОУ Школа №975, 5 класс
Матюшенко Михаил, ГБОУ Школа № 1394, 5 класс
Якубович Виктор, ГБОУ гимназия №1583, 5 класс

Низник Софья, ГБОУ "Гимназия № 1257", 6 класс

Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
Юсипова Алина, ГБОУ Школа №1103, 7 класс

Серебряная Юлия, ГБОУ Школа № 1360, 8 класс

Бледных Любовь, ГБОУ СОШ № 1174, 10 класс

Балабекян Давид, ГБОУ СПО ПК № 50, 11 класс
Минаков Кирилл, ГБОУ Гимназия №1786, 11 класс
Сумароков Владимир , Гимназия МИИТ, 11 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...