Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Олимпиада завершилась 9 марта Идет обработка результатов

Прием апелляций и запросов по отсутствию результатов завершен 25 марта.

3 апреля будут опубликованы результаты с учетом всех запросов и апелляций. 
К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции и запросы.

Результаты конкурса "Угадай музей. Ночь в музее"

Опубликован список победителей конкурса "Угадай музей. Ночь в музее".

Победителями стали те, кто верно угадал 16 и 17 загаданных музеев.

Баллы по конкурсам не добавляются к сумме баллов в общем зачете. В сумме баллов в общем зачете учитываются только музеи, парки и усадьбы.

Грамоты победителям конкурса будут вручены на Закрытии Олимпиады.

Победители конкурса "Угадай музей. Ночь в музее"

Абрамов Фёдор, ГБОУ Школа № 1387, дошкольник 
Алтунин Савелий, ГБОУ Школа № 2083, дошкольник 
Бараненко Элеонора, дошкольник 
Бокарев Владимир, ГБОУ Школа № 2053, дошкольник 
Борович Петр, ГБОУ Школа № 1191, дошкольник 
Волков Александр, ГБОУ Школа № 1293, дошкольник 
Доронин Максим, ГБОУ Школа № 1164, дошкольник 
Дяткович Майя, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник 
Жиганов Денис, ГБОУ Школа в Капотне, дошкольник 
Копай-Гора Антонина, ГБОУ Школа № 935, дошкольник 
Лилеков Роман, ГБОУ Школа № 2053, дошкольник 
Ломскова Анастасия, ГБОУ Школа Перспектива, дошкольник 
Маслова Мария, ГБОУ Школа № 1474, дошкольник 
Насонова Екатерина, ГБОУ Школа № 1376, дошкольник 
Подгорный Кирилл, ГБОУ Школа № 460, дошкольник 
Редькин Илья, ГБОУ Школа № 1583, дошкольник 
Смирнова Мария, ГБОУ Школа № 1560, дошкольник 
Станевич Алексей, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, дошкольник 
Сысоев Максим, ГБОУ Вешняковская школа, дошкольник 
Цаплина Мария, ГБОУ Школа № 2121, дошкольник 
Царьков Степан, ГБОУ Школа № 1579, дошкольник 
Чуев Дмитрий, ГБОУ Школа № 2107, дошкольник 
Шпагина Кристина, ГБОУ Школа № 138, дошкольник 
Щеглова Татьяна, ГБОУ Школа № 883, дошкольник 
Команда ГБОУ Школа № 878, 1 класс, капитан Авдеева Александра 
Команда ГБОУ Школа № 1222, 1 класс, капитан Авдеева Василиса 
Агафонова Полина, ГБОУ Гимназия № 1572, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1368, 1 класс, капитан Аксанычева Анна 
Команда ГБОУ Школа № 1288, 1 класс, капитан Алтухов Алексей 
Анисимов Сергей, ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 1 класс 
Балабанова Кристина, ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 152, 1 класс, капитан Белозерцев Антон 
Бутин Андрей , ГБОУ Школа № 1799, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 319, 1 класс, капитан Глухов Дмитрий 
Команда ГБОУ Школа № 1288, 1 класс, капитан Груздова Елизавета 
Команда ГБОУ Школа № 1056, 1 класс, капитан Гудумак Владимир 
Гулин Алексей, ГБОУ Школа № 2033, 1 класс 
Джыван Ульяна, ГБОУ Школа № 2121, 1 класс 
Ершов Артем, ГБОУ Школа № 1359, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1355, 1 класс, капитан Закирова Виктория 
Зубачева Ева, ГБОУ Школа № 2033, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1222, 1 класс, капитан Ивлев Алексей 
Казимирчик Савелий, ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 1 класс, капитан Казимирчик Савелий 
Каптуров Максим, ГБОУ Школа № 853, 1 класс 
Кравцов Клим, ГБОУ Школа № 1531, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 319, 1 класс, капитан Кротова Дарья 
Кувакинский Андрей, ГБОУ Школа № 878, 1 класс 
Куликова Анна, ГБОУ Школа № 904, 1 класс 
Куренкова Злата, ГБОУ Школа № 1404 "Гамма", 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 152, 1 класс, капитан Курикова Валерия 
Команда ГБОУ Школа № 1222, 1 класс, капитан Луценко Ксения 
Команда ГБОУ Школа № 319, 1 класс, капитан Мозгов Лев 
Морозова Любовь, ГБОУ Школа № 49, 1 класс 
Назарова Вера, ГБОУ Школа № 1179, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1186 , 1 класс, капитан Назирова Дина 
Нестеркин Даниил, МБОУ "Лицей", 1 класс 
Новикова Виктория, ГБОУ Школа № 109, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2070, 1 класс, капитан Носов Василий 
Огурцов Тихон, ГБОУ Школа № 962, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1179, 1 класс, капитан Отвагин Михаил 
Петухова Татьяна, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1368, 1 класс, капитан Петькова Маргарита 
Пименова Софья, ГБОУ Школа Перспектива, 1 класс 
Плешкин Леонид, ГБОУ Школа № 1420, 1 класс 
Попова Мария, ГБОУ Школа № 1434, 1 класс 
Пугачев Тимофей, ГБОУ Школа № 1467, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 285, 1 класс, капитан Пузырев Марк 
Рыженкова Ирина, ГБОУ Школа № 1557, 1 класс 
Саламатова Мария, ГБОУ Школа № 1747, 1 класс 
Силаенков Станислав, ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 1 класс 
Соловьева Татьяна, ГБОУ Школа № 1560, 1 класс 
Старченко Георгий, ГБОУ "Московская международная школа", 1 класс 
Удачина Виктория, ГБОУ Школа № 460, 1 класс 
Харук Яна, ГБОУ Школа Перспектива, 1 класс 
Хрипунова Елизавета, ГБОУ Школа № 2065, 1 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1368, 1 класс, капитан Черепова Полина 
Чусова Ульяна, ГБОУ Школа № 878, 1 класс 
Щербаков Сергей, ГБОУ Школа № 904, 1 класс 
Акульшин Виталий, ГБОУ Школа № 978, 2 класс 
Алтунин Макар, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс 
Артамонова Виктория, ГБОУ Школа № 118, 2 класс 
АРХИПОВА ТАТЬЯНА, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс 
Балог Вера, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 2 класс, капитан Балог Вера 
Бирюлина Полина, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс 
Блинова Александра, ГБОУ Образовательный центр "Протон", 2 класс 
Бокарева Варвара, ГБОУ Школа № 1595, 2 класс 
Болотин Руслан, ГБОУ Школа № 709, 2 класс 
Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, 2 класс 
Борисенкова Дарья , ГБОУ Школа № 2006, 2 класс 
Бочкарева Ярослава, ГБОУ Школа № 935, 2 класс 
Бухтиярова Виктория, ГБОУ Школа № 1293, 2 класс 
Викторов Егор, ГБОУ Школа № 1293, 2 класс 
Волков Евгений, ГБОУ Школа № 2097, 2 класс 
Волков Роман, ГБОУ Школа № 1293, 2 класс 
Глазунов Иван, ГБОУ Школа № 1434, 2 класс 
Голышина Юлия, ГБОУ Школа № 1517, 2 класс 
Горелов Кирилл , ГБОУ Школа № 1400, 2 класс 
Грибова Екатерина, ГБОУ Школа № 1387, 2 класс 
Демурова Елена, ГБОУ Школа № 1248, 2 класс 
Джаошвили Михаил, ГБОУ "Курчатовская школа", 2 класс 
Донской Дмитрий, ГБОУ Школа № 1797 , 2 класс 
Дронов Егор, ГБОУ Школа № 1747, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1293, 2 класс, капитан Дубовицкая Дарья 
Команда ГБОУ Школа № 1552, 2 класс, капитан Ежов Арсений 
Захарова Мария, ГБОУ Школа № 1552, 2 класс 
Звездов Александр, ГБОУ Школа № 536, 2 класс 
Зиберов Владимир, ГБОУ Школа № 830, 2 класс 
Зоря Александр, ГБОУ Школа № 2120, 2 класс 
Казарян Даниил, ГБОУ Школа № 2127, 2 класс 
Картошкина Анастасия, ГБОУ Школа № 1506, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1409, 2 класс, капитан Клеидери Евдокия 
Команда ГБОУ Школа № 1286, 2 класс, капитан Коберник Всеволод 
Коваленко Анна, ГБОУ Школа № 626, 2 класс 
Колесникова Маргарита, ГБОУ Школа № 1400, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 935, 2 класс, капитан Копай-Гора София 
Копылова Полина, ГБОУ Школа № 1498, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1552, 2 класс, капитан Косарева Варвара 
Костюченко Ангелина, ГБОУ Школа № 777, 2 класс 
Котов Матвей, ГБОУ Школа № 2089, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2083, 2 класс, капитан Кроликов Тимофей 
Круглова Арина, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс 
Крючков Дмитрий, ГБОУ СОШ № 212, 2 класс 
Кузнецова Елизавета, ГБОУ СОШ № 743, 2 класс 
Кукурян Иван, ГБОУ Школа № 1293, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2127, 2 класс, капитан Кулешова Агния 
Команда ГБОУ Школа № 2006, 2 класс, капитан Кулешова Александра 
Лазарев Андрей , ГБОУ Школа № 1018, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1987, 2 класс, капитан Ларюшин Тимофей 
Леонтьев Олег, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1980, 2 класс, капитан Литвиненко Ариадна 
Магомедова Валерия, ГБОУ Школа № 536, 2 класс 
Майстрова Елизавета, ГБОУ Школа № 1534, 2 класс 
Максимов Петр, ГБОУ Школа № 1234, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1995, 2 класс, капитан Мальян Павел 
Мартынова Анастасия, ГБОУ Школа № 1998, 2 класс 
Маслова Полина, ГБОУ Школа № 1552, 2 класс 
Михайлов Борис, ГБОУ Школа № 1527, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2093, 2 класс, капитан Наумова Варвара 
Никотина Ирина, ГБОУ Школа № 1179, 2 класс 
Охотин Максим, ГБОУ Школа № 1955, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1566, 2 класс, капитан Павлова Анна 
Команда ГБОУ Школа № 2127, 2 класс, капитан Погребняк Артем 
Прытков Антон, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2090, 2 класс, капитан Пышкин Алексей 
Раздобудько Анастасия, ГБОУ СОШ № 743, 2 класс 
Разумова Вероника, ГБОУ Школа № 166, 2 класс 
Реймерс Снежанна, ГБОУ Школа № 2126 "Перово", 2 класс 
Розова Елена, ГБОУ школа № ААА, 2 класс 
рыльская таисия , ГБОУ Школа № 1586, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1552, 2 класс, капитан Саламахина Анна 
Команда ГБОУ Школа № 1293, 2 класс, капитан Сельдемиров Андрей 
Сенчукова Ксения, ГБОУ Школа № 1302, 2 класс 
Соловьев Илья, ГБОУ Школа "Свиблово", 2 класс 
Ставрицкая Светлана, ГБОУ Школа № 1506, 2 класс 
Столярова Ксения, ГБОУ Школа № 1324, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 2 класс, капитан Стыбаева Александра 
Сычева Варвара, ГБОУ Школа № 236, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 875, 2 класс, капитан Тарасов Потап 
Фадеев Артём, ГБОУ Школа № 2117, 2 класс 
Фенева Екатерина, ГБОУ Школа № 1359, 2 класс 
Фодина Ульяна, ГБОУ Школа № 1286, 2 класс 
Хилько Денис, ГБОУ Школа № 41, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2006, 2 класс, капитан Хухрин Глеб 
Царьков Антон, ГБОУ Школа № 1579, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 875, 2 класс, капитан Чмиль Андрей 
Шереметьев Юрий, ГБОУ Школа № 1207, 2 класс 
Шестакова Маргарита, ГБОУ Школа № 1524, 2 класс 
Шитов Максим, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 935, 2 класс, капитан Шмелева София 
Щукин Никита, ГБОУ Школа № 2089, 2 класс 
Эламик Мирослава, ГБОУ Школа № 1619, 2 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1799, 2 класс, капитан Яковлевич Алексий 
Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1080, 3 класс, капитан Антипов Роман 
Астафьева Яна, ГБОУ Школа № 1516, 3 класс 
Баженова Екатерина, ГБОУ Школа "Свиблово", 3 класс 
Басканов Ярослав, ГБОУ Школа № 1492, 3 класс 
Батракова Анастасия, ГАОУ Школа № 548, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1315, 3 класс, капитан Безладная Алёна 
Белов Николай, ГБОУ Школа № 534, 3 класс 
Болотин Тимур, ГБОУ Школа № 709, 3 класс 
Борисов Владислав, ГБОУ Школа № 2083, 3 класс 
Вантякшев Кирилл, ГБОУ Школа № 1547, 3 класс 
Варламова Анастасия, ГБОУ Школа № 1987, 3 класс 
Васильева Ульяна, ГБОУ Школа № 1191, 3 класс 
Вертухин Артём, 3 класс 
Винокуров Андрей, ГБОУ Школа № 1239, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 15, 3 класс, капитан Власова Алёна 
Команда ГБОУ Школа № 1310, 3 класс, капитан Глухов Василий 
Говзман Кирилл, ГБОУ Школа № 2030, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 950, 3 класс, капитан Гордиенко Артемий 
Гращенко Александра, ГБОУ Школа № 1554, 3 класс 
Грибанов Артем, ГБОУ Школа № 2083, 3 класс 
Гудумак Анатолий, ГБОУ Школа № 1056, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 950, 3 класс, капитан Гусейнова София 
Денисова Ксения, ГБОУ Школа № 166, 3 класс 
Дорофеева София, МАОУ "Лицей города Троицка", 3 класс 
Думнова Валерия, ГБОУ Школа № 1208, 3 класс 
Епишкин Пётр, ГБОУ Школа № 1534, 3 класс 
Еремеева Полина, ГБОУ Школа № 2026, 3 класс 
Жиганов Роман, ГБОУ Школа в Капотне, 3 класс 
Жукова Элина, ГБОУ Школа № 1798, 3 класс 
Загибалов Михаил , Бутовская СОШ 1, 3 класс 
Зимин Михаил, ГБОУ Школа № 962, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1357, 3 класс, капитан Иванов Валентин 
Иванова Ксения, ГБОУ Школа № 1554, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, 3 класс, капитан Иванова Анна 
Команда ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 3 класс, капитан Игнатова Таисия 
Ионова Юлия, ГБОУ Школа № 2097, 3 класс 
Калашников Александр, ГБОУ Школа № 814, 3 класс 
Карманов Дмитрий, ГБОУ Романовская школа, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1285, 3 класс, капитан Кирюшенков Александр 
Клейменов Артём, ГБОУ Школа № 625, 3 класс 
Кликушин Кирилл, ГБОУ Школа № 1468, 3 класс 
Клянченко Александр, ГБОУ Школа № 1357, 3 класс 
Коваленко Виктория, ГБОУ Школа № 626, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1357, 3 класс, капитан Кожевникова Марина 
Команда ГБОУ Школа № 1296, 3 класс, капитан Козлов Тимофей 
Козлова Анна, ГБОУ Школа №1501, 3 класс 
Козлова Ульяна, ГБОУ Школа № 1400, 3 класс 
Кокошкин Георгий, ГБОУ Школа № 1466, 3 класс 
Комарова Юлия, ГБОУ Школа № 1554, 3 класс 
Коржиков Дмитрий, ГБОУ Школа № 2103, 3 класс 
Коршунова Александра, ГБОУ Школа № 1584, 3 класс 
Костина Лина, ГБОУ Школа № 1400, 3 класс 
Костоглод Владимир, ГБОУ Школа № 1987, 3 класс 
Краюшкина Полина, ГБОУ Школа № 878, 3 класс 
Кузнецов Елисей, ГБОУ Школа № 1354 "Вектор", 3 класс 
Лапковская Ангелина, ГБОУ Школа № 1354 "Вектор", 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1416, 3 класс, капитан Лаппо Андрей 
Лебедев Андрей, ГБОУ Школа "Свиблово", 3 класс 
Левина Елизавета, ГБОУ Школа № 1208, 3 класс 
Левченко Максим, ГБОУ Школа № 1799, 3 класс 
Лотфуллина Камилла, ГБОУ Школа № 2031, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1515, 3 класс, капитан Львов Максим 
Маркова Татьяна, ГБОУ Школа № 777, 3 класс 
Маслов Артём, ГАОУ Школа № 548, 3 класс 
Массерова Елизавета, ГБОУ Школа № 1056, 3 класс 
Митрофанова Мария, ГБОУ Школа № 2095, 3 класс 
Морозова Светлана, ГБОУ Школа № 49, 3 класс 
Назарова Яна, ГБОУ Школа № 1582, 3 класс 
Науменкова Варвара, ГБОУ Школа № 1575, 3 класс 
неживая елизавета, ГБОУ Школа № 1554, 3 класс 
Новоточинова Анна, ГБОУ Школа № 814, 3 класс 
Огурцова Евдокия, ГБОУ Школа № 962, 3 класс 
Оксанич Анастасия, ГБОУ Школа № 1557, 3 класс 
Осетрова Анастасия , МАОУ "Лицей города Троицка", 3 класс 
Пименов Дмитрий, ГБОУ Школа Перспектива, 3 класс 
Подгорный Илья, ГБОУ Школа № 1194, 3 класс 
Подругин Максим, ГБОУ Школа № 1552, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1195, 3 класс, капитан Поляков Артем 
Команда ГБОУ Школа № 1799, 3 класс, капитан Полякова Нина 
Попов Максим, ГБОУ Образовательный центр "Протон", 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 878, 3 класс, капитан Прокошенков Егор 
Прохорова Ольга, ГБОУ Школа № 1409, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 285, 3 класс, капитан Пузырев Данила 
Сабурова Алина, ГБОУ Школа № 1290, 3 класс 
Смирнова Алёна, ГБОУ Школа № 1560, 3 класс 
Соколов Вадим, ГБОУ Школа № 1519, 3 класс 
Стефаницкая София, ГБОУ Школа № 2070, 3 класс 
Стройнова Анастасия, ГБОУ Школа № 1286, 3 класс 
Суворов Александр, ГБОУ Школа № 962, 3 класс 
Сударев Андрей, ГБОУ Школа № 1579, 3 класс 
Таранов Александр, ГБОУ Образовательный центр "Протон", 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1584, 3 класс, капитан Таскаев Марк 
Теплякова Анжелика, ГБОУ Школа № 2033, 3 класс 
Толкачева Мария, ГБОУ Школа № 1056, 3 класс 
Толмачева Ксения, ГБОУ Школа № 199, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1547, 3 класс, капитан Угорская Екатерина 
Фенева Полина, ГБОУ Школа № 1359, 3 класс 
Фетисова Екатерина, ГБОУ Школа № 158, 3 класс 
Филимошин Павел, ГБОУ Школа № 1788, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 3 класс, капитан Хизгияев Лев 
Цаплин Михаил, ГБОУ Школа № 2121, 3 класс 
Чешля Тимофей, ГБОУ Школа № 709, 3 класс 
Чистова Екатерина, ГБОУ Школа № 1507, 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2107, 3 класс, капитан Чуев Иван 
Чусов Родион, ГБОУ Школа № 878, 3 класс 
Шалаева Варвара, ГБОУ Образовательный центр "Протон", 3 класс 
Шитухин Георгий, ГБОУ "Немецкая школа № 1212", 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1387, 3 класс, капитан Штельвах Алексей 
Щербаков Павел, ГБОУ Школа № 1293, 3 класс 
ЩЕРБАКОВА МАРИАННА, ГБОУ "Школа № 514", 3 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1637, 3 класс, капитан Эпова Екатерина 
Юрченко Никита, ГБОУ Школа № 2001, 3 класс 
Юсова Мария, ГБОУ Школа № 629, 3 класс 
Янченков Владислав, ГБОУ Школа № 1355, 3 класс 
Cухова Вероника, ГБОУ Школа № 2121, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1387, 4 класс, капитан Абрамов Александр 
Акиньшин Владислав, ГБОУ Школа № 556, 4 класс 
Алейнов Илья, ГБОУ Школа № 920, 4 класс 
Алешина Ольга, ГБОУ Школа № 222, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 556, 4 класс, капитан Алубаева Анна 
Команда ГБОУ Школа № 1370, 4 класс, капитан Ананьев Максимилиан 
Андреев Фёдор, ГБОУ Школа № 1527, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа "Бескудниково", 4 класс, капитан Антонов Илья 
Антропова Елизавета, ГБОУ "Школа Глория", 4 класс 
Аржаева Алиса, ГБОУ Школа № 920, 4 класс 
Афонин Александр, ГБОУ Школа № 556, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 158, 4 класс, капитан Афонин Матвей 
Бадягина Анастасия, ГБОУ Школа № 920, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1508, 4 класс, капитан Байкина Любовь 
Бакуличева Дина, ГБПОУ ЗКНО, 4 класс 
Барабанов Никита, МШЗД, 4 класс 
Басканова Ульяна, ГБОУ Школа № 1492, 4 класс 
Беляев Дмитрий, ГБОУ Школа № 236, 4 класс 
Боброва Елизавета, ГБОУ Школа № 1253, 4 класс 
Бойко Лариса, ГКОУ СКОШИ № 73, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1862, 4 класс, капитан Бойко Антонина 
Борисенкова Виктория, ГБОУ Школа № 1387, 4 класс 
Борович Марк, ГБОУ Школа № 1191, 4 класс 
Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 "Олимп", 4 класс 
Бурдин Иван, ГБОУ Школа № 935, 4 класс 
Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс 
Варламов Никита , ГБОУ Школа № 1987, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1579, 4 класс, капитан Варламова Мария 
Василевская Виктория, ГБОУ "ЦОИС "Москва-98" Москомспорта, 4 класс 
Вахитова Диана , ГБОУ Школа № 2120, 4 класс 
Владимиров Кирилл, ГБОУ Школа № 1995, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Воловик Мария 
Команда ГБОУ Школа "Свиблово", 4 класс, капитан Гришаев Максим 
Гусев Алексей, ГБОУ Школа № 1280, 4 класс 
Дачковская Елизавета, ГБОУ Школа № 1508, 4 класс 
Дектеренко Ульяна, МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова", 4 класс 
Дектеренко Евгения, МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова", 4 класс 
Денисов Ярослав, ГБОУ Школа № 1998, 4 класс 
Диланян Кристина, ГБОУ Школа № 1474, 4 класс 
Дукова Александра, ГБОУ Школа им. А. Боровика, 4 класс 
Дунаева Мария, ГБОУ Школа № 1998, 4 класс 
Ефимова Дарья, ГБОУ Школа в Капотне, 4 класс 
Иванников Святослав, ГБОУ Школа № 1592, 4 класс 
Карулина Валерия, ГБОУ Школа № 2117, 4 класс 
Каширин Юрий, ГБОУ Вешняковская школа, 4 класс 
Киселев Роман, ГБОУ Школа №1529 имени А. С. Грибоедова, 4 класс 
Колбенев Максим, ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро, 4 класс 
Колыбелина София, ГБОУ Школа № 2089, 4 класс 
Коноплев Денис, ГБОУ Школа № 2087, 4 класс 
Конюхов Владимир, ГБОУ Романовская школа, 4 класс 
Коробейников Даниил, ГБОУ Школа № 2026, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1412, 4 класс, капитан Кочевцева Вероника 
Кошелев Дмитрий, ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 4 класс 
Кравченко Екатерина, ГБОУ Школа № 1352, 4 класс 
Кувакинская Светлана, ГБОУ Школа № 878, 4 класс 
Кудрявцева Валерия, ГБОУ Школа № 2126 "Перово", 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1375, 4 класс, капитан Кузярина Таисия 
Куренков Вячеслав, ГБОУ Школа № 1404 "Гамма", 4 класс 
Ларюшин Арсений, ГБОУ Школа № 1987, 4 класс 
Лебедев Владислав, ГБОУ Школа в Капотне, 4 класс 
Левыкин Валентин, ГБОУ Школа № 1293, 4 класс 
Летучев Александр, ГБОУ Школа № 1296, 4 класс 
Логоткин Иван, ГБОУ Школа № 507, 4 класс 
Лопина Мария, ГБОУ Школа № 2048, 4 класс 
Лыкова Мария, ГБОУ Школа № 1573, 4 класс 
Мазка Дмитрий, ГБОУ Школа № 1352, 4 класс 
Мазурин Евгений, ГБОУ Школа в Капотне, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1194, 4 класс, капитан Майка Елизавета 
Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс 
Малкина Вероника, МОУ "Гимназия№6", 4 класс 
Мартынов Кирилл, ГБОУ Школа № 1357, 4 класс 
Маслов Александр, ГКОУ КШИ № 1, 4 класс 
Матвеев Денис, ГБОУ Школа № 1404 "Гамма", 4 класс 
Команда МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова", 4 класс, капитан Мельник Софья 
Мясникова Елизавета, ГБОУ Романовская школа, 4 класс 
Низамова Валерия, ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская", 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 630, 4 класс, капитан Новосадов Александр 
Остроглазов Илья, ОЧУ "Газпром школа", 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1195, 4 класс, капитан Панина Елизавета 
Пелих Иван, ГБОУ Школа № 1200, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1374, 4 класс, капитан Переходенко Александра 
Петухов Евгений, ГБОУ Школа № 2127, 4 класс 
Петухов Александр, ГБОУ Школа № 2127, 4 класс 
Печёнкина Софья, ГБОУ Школа № 1862, 4 класс 
Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1420, 4 класс, капитан Плешкина Полина 
Подшибякина Александра, ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 4 класс 
Попов Роман, ГБОУ Школа № 166, 4 класс 
Прохоров Дмитрий, ГБОУ Школа № 158, 4 класс 
Пугачев Матвей, ГБОУ Школа № 1467, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1550, 4 класс, капитан Пудиков Иван 
Пушкарев Никита, ГБОУ Школа № 1324, 4 класс 
Пшеничников Игорь, МАОУ "Школа № 21", 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля, 4 класс, капитан Савельев Роман 
Саликов Артем, ГБОУ Школа № 1508, 4 класс 
Сапова Арина, ГБОУ Школа № 1394, 4 класс 
Сибикин Григорий, ГБОУ Школа № 2127, 4 класс 
Сильверстов Макар , ГБОУ Школа № 1265, 4 класс 
Смирнов Даниил, ГБОУ Школа № 1985, 4 класс 
Смирнов Александр, ГБОУ Лицей № 2010, 4 класс 
Команда ГБОУ Лицей № 2010, 4 класс, капитан Соколова Анна 
Соколова Анна, ГБОУ Лицей № 2010, 4 класс 
Соловьев Максим, ГБОУ Школа № 1468, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2001, 4 класс, капитан Соловьёва Дарья 
Команда ГКОУ КШИ № 1, 4 класс, капитан Соломатин Кирилл 
Станевич Артём, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 4 класс 
Становенкова Екатерина, ГБОУ Школа № 1357, 4 класс 
Стрелец Александра, ГБОУ Школа № 1315, 4 класс 
Сурков Егор, ГБОУ Школа № 1793, 4 класс 
Сухоруков Александр, ГБОУ Школа № 1250, 4 класс 
Трефилова Дарья, ГБОУ Школа № 920, 4 класс 
Ульрих Владислав, ГБОУ Школа № 1231, 4 класс 
Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 4 класс 
Филипенков Михаил, ГБОУ Школа № 1874, 4 класс 
Франгуриди Ксения, ГБОУ Школа в Капотне, 4 класс 
Франгуриди Дарья, ГБОУ Школа в Капотне, 4 класс 
Французова Виктория, ГБОУ Школа № 1508, 4 класс 
Хамаза Максим, ГБОУ Школа № 192, 4 класс 
Хилько Максим, ГБОУ Школа № 41, 4 класс 
Хлопкова Юлия, ГБОУ СОШ № 1904, 4 класс 
Хмельщиков Дмитрий, ГБОУ Школа № 1265, 4 класс 
Хохлова Елизавета, ГБОУ Романовская школа, 4 класс 
Храмушина Милена, ГБОУ Школа № 1508, 4 класс 
Хромушин Александр, ГБОУ Школа № 1948 , 4 класс 
Цурикова Ефросиния, ГБОУ Школа № 1420, 4 класс 
Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 4 класс 
Чижов Кирилл, ГБОУ Школа № 1404 "Гамма", 4 класс 
Шестаков Артём, ГБОУ Школа № 1524, 4 класс 
Шикова Влада, ГБОУ Школа № 1400, 4 класс 
Ширефина Мария, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс 
Шитухина Мария, ГБОУ "Немецкая школа № 1212", 4 класс 
Шишенко Алиса, ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 4 класс 
Шмелева Маргарита, ГБОУ Школа № 1504, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1508, 4 класс, капитан Шумский Ян 
Щеглова Екатерина, ГБОУ Школа № 827, 4 класс 
Юпатов Виталий, ГБОУ Школа № 1164, 4 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1387, 4 класс, капитан Ярушкевич Анастасия 
Горенков Виталий, ГБОУ Школа № 538, 5 класс 
Матвеев Денис , ГБОУ Школа № 1512, 5 класс 
Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 5 класс 
Адлер Александр, ГБОУ Школа № 1288, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1987, 5 класс, капитан Антонов Алексей 
Балабанов Даниил, ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых, 5 класс 
Беляев Сергей, ГАОУ "Школа № 1518", 5 класс 
Бехтин Алексей, ГБОУ Школа № 1412, 5 класс 
Благих Софья, ГБОУ Школа № 236, 5 класс 
Богданович Наталия, ГБОУ Школа № 1517, 5 класс 
Богданович Артем, ГБОУ Школа № 1367, 5 класс 
Болтянская Софья, ГБОУ Школа № 1412, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова, 5 класс, капитан Борисов Руслан 
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Бугаева Анастасия 
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Бурлакова Арина 
Викторов Ярослав, ГБОУ Школа №1564, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1095, 5 класс, капитан Гаврилюк Дмитрий 
Гагарин Георгий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 5 класс 
Гезенцвей Юлия, ГБОУ Школа № 1540, 5 класс 
Гусев Николай, ГБОУ Школа № 2097, 5 класс 
Дьякова Александра, ГБОУ Школа № 1363, 5 класс 
Егоров Владислав, ГБОУ Школа № 1359, 5 класс 
Ершихина Виктория, Лицей имени Д.П. Уланова, 5 класс 
Ершов Владислав, ГБОУ Школа № 1359, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Журавлёв Владимир 
Землянкин Фёдор, ГБОУ Школа № 1360, 5 класс 
Зоря Виктория, ГБОУ Школа № 2120, 5 класс 
Зубарев Сергей, ГБОУ Школа № 1517, 5 класс 
Зулпикаров Тимур, МАОУ "Гимназия г. Троицка", 5 класс 
Иващенко Злата, МАОУ "Лицей города Троицка", 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 49, 5 класс, капитан Иноземцева Ольга 
Ирванева Юлия, ГБОУ Школа № 1412, 5 класс 
Качалов Мартин, ГБОУ Школа № 1259 , 5 класс 
Кашина Ника, ГБОУ Школа № 1561, 5 класс 
Ковалев Николай, ГБОУ Школа № 1282 "Сокольники", 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 5 класс, капитан Ковалинский Алексей 
Кодацкая Анастасия, ГБОУ Школа № 1519, 5 класс 
Козлов Святослав, ГБОУ Школа № 1296, 5 класс 
Комарова Ольга, ГБОУ Школа № 1542, 5 класс 
Корнеева Алевтина, ГБОУ Школа № 2103, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа в Капотне, 5 класс, капитан Красилов Матвей 
Команда ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 5 класс, капитан Кремянская Анна 
Круглова Дарья, ГБОУ Школа № 507, 5 класс 
Кулешова Яна, ГБОУ Школа № 281, 5 класс 
Кунафин Александр, ГБОУ Школа № 657, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1574, 5 класс, капитан Купцова Алиса 
Команда ГБОУ Школа № 1512, 5 класс, капитан Курышева Василиса 
Команда ГБОУ Школа № 2005, 5 класс, капитан Лазутин Михаил 
Леднева Маргарита, ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679, 5 класс 
Леонтьев Сергей, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 5 класс 
Лизункова Диана, ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег", 5 класс 
Лобанова Яна, ГБОУ Школа № 1524, 5 класс 
Ляшенко Ксения, ГБОУ Школа № 2097, 5 класс 
Макаренко Юлия, ГБОУ Школа № 2036, 5 класс 
Маркелова Мария, ГБОУ Школа "Покровский квартал", 5 класс 
Меркушин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1296, 5 класс 
Михалева Кристина, ГБОУ Школа №1501, 5 класс 
Можаев Владимир, ГБОУ Школа № 1256, 5 класс 
Моловичко Дарья, ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 5 класс 
Мохова Виктория, ГБОУ Школа "Спектр", 5 класс 
Музыкова Мария, МБОУ лицей г.Лобня, 5 класс 
Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 5 класс 
Невянов Александр, ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс 
Непомнящий Егор, ГБОУ Школа № 1532, 5 класс 
Новикова Арина, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 5 класс 
Новосёлов Клим, ГБОУ Школа № 534, 5 класс 
Огурцов Афанасий, ГБОУ Школа № 962, 5 класс 
Орешкин Максим, ГБОУ Школа № 1519, 5 класс 
Османова Юлия, ГБОУ Школа № 463, 5 класс 
Пелих Егор, ГБОУ Школа № 1200, 5 класс 
Переломова Людмила, ГБОУ Школа № 2070, 5 класс 
Понкратова Ксения, ГБОУ Школа № 1432, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1432, 5 класс, капитан Понкратова Ксения 
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Рабынин Дмитрий 
Команда ГБОУ Школа № 763, 5 класс, капитан Ратуева Мария 
Редькин Артём, ГБОУ Школа № 185, 5 класс 
Родионова Татьяна, ГБОУ Школа № 1583, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Ромазанов Михаил 
Рубайло Анна, ГБОУ Школа № 1788, 5 класс 
Руссу Арсений, ГБОУ Школа № 709, 5 класс 
Салазкина Елизавета, ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие", 5 класс 
Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 5 класс 
Команда МБОУ "Лицей №2", 5 класс, капитан Семенова Анна 
Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 5 класс, капитан Сильченко Мария 
Смирнов Алексей, ГАОУ "Школа № 1518", 5 класс 
Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1636, 5 класс, капитан Соколова Яна 
Соловкина Екатерина, ГБОУ Школа № 1482, 5 класс 
Старченко Николай, ГБОУ "Московская международная школа", 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2001, 5 класс, капитан Степнова Ульяна 
Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 5 класс 
Сухоруков Денис, ГБОУ Школа № 1250, 5 класс 
Трубчанинов Семен, ГБОУ Школа № 1508, 5 класс 
Тютюнников Даниил, ГБОУ Школа № 1231, 5 класс 
Уляшина Мария, ГБОУ Школа № 1798, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1552, 5 класс, капитан Федоринчик Елена 
Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 5 класс 
Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 5 класс 
Филиппова Алина, ГБОУ Школа № 534, 5 класс 
Фонина Анастасия, ГБОУ Школа № 1384, 5 класс 
Хакимов Денис, 5 класс 
Хохалев Максим, ГБОУ Школа № 1002, 5 класс 
Черемискин Константин, ГБОУ Школа № 1517, 5 класс 
Чернова Станислава, ГБОУ Школа № 1293, 5 класс 
Шамшиева Бибинур, ГБОУ Школа № 1636, 5 класс 
Шишлова Анна, ГБОУ Школа № 1595, 5 класс 
Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 5 класс 
Щербакова Анисья, ГБОУ Школа № 904, 5 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1516, 5 класс, капитан Ягодка Ярослав 
Команда ГБОУ Школа № 1799, 5 класс, капитан Яковлевич Андрей 
Ярославцева Валерия, ГБОУ Школа № 1206, 5 класс 
Аверкина Ирина, ГБОУ Школа № 1537, 6 класс 
Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 6 класс 
Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 6 класс 
Александрова Любовь, ГБОУ Школа № 1362, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1222, 6 класс, капитан Ан Александр 
Анисимова Ольга, ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" , 6 класс 
Арисов Юрий, ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ", 6 класс 
Команда ГБОУ РОЦ № 76, 6 класс, капитан Багдатьева Мария 
Багдатьева Мария, ГБОУ РОЦ № 76, 6 класс 
Белых Дарья, ГБОУ Школа № 319, 6 класс 
Бирюлина Софья, ГБОУ Школа № 2083, 6 класс 
Борисова Елизавета, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 6 класс 
Викторова Таисия, ГБОУ Школа № 67, 6 класс 
Гвоздев Даниил, ГБОУ Школа № 1476, 6 класс 
Головкова Ульяна, ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 6 класс 
Гончар Николай, ГБОУ Школа № 1195, 6 класс 
Горбачева Ирина, ГБОУ Школа № 1018, 6 класс 
Горюнова Мария, ГБОУ Школа № 1430, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 2114, 6 класс, капитан Горюнова Алёна 
Команда ГБОУ Школа № 1358, 6 класс, капитан Гусев Пётр 
Демин Иван, ГБОУ Школа № 1508, 6 класс 
Демьяненко Арина, ГБОУ Школа № 1563, 6 класс 
Джаошвили Анна , ГБОУ "Курчатовская школа", 6 класс 
Дороднов Николай, ГБОУ "Курчатовская школа", 6 класс 
Дородных Андрей, ГБОУ Школа № 1591, 6 класс 
Дунаев Степан, ГБОУ Школа № 1998, 6 класс 
Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 6 класс 
Евсигнеева Дарья, ГБОУ Школа № 1508, 6 класс 
Егоров Кирилл, ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 6 класс 
Ерошин Матвей, ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова", 6 класс 
Ефремов Даниил, ГБОУ Школа № 1504, 6 класс 
Желобанова Альбина, ГБОУ Школа № 2127, 6 класс 
Зайцев Дмитрий, ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука, 6 класс 
Кадырова Ангелина, ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ", 6 класс 
Казарян Артём, ГБОУ Школа № 2127, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1222, 6 класс, капитан Калинская Александра 
Камынина Таисия, ГБОУ Школа № 2051 , 6 класс 
Кирюхина Дарья, ГБОУ Школа № 2109, 6 класс 
Козлова Вероника, ГБОУ Школа № 444, 6 класс 
Колоярцев Василий, ГБОУ Школа № 1208, 6 класс 
Кондрашов Тимофей, ГБОУ Школа № 939, 6 класс 
Коробов Иван, ГБОУ Школа № 2016, 6 класс 
Костина Ирина, ГБОУ Школа № 1400, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1987, 6 класс, капитан Костоглод Александр 
Костюченко Артем, ГБОУ Школа № 777, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа "Марьино", 6 класс, капитан Котельникова Дарья 
Команда ГБОУ Школа № 1420, 6 класс, капитан Кривченкова Светлана 
Команда ГБОУ Школа № 534, 6 класс, капитан Кузнецова Елизавета 
Кукурян Анна, ГБОУ Школа № 1293, 6 класс 
Курепина Аграфена , ГБОУ Школа № 1440, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1212, 6 класс, капитан Леванов Даниил 
Логоткин Александр, ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ", 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 534, 6 класс, капитан Лучинецкая Юлия 
Макаренко Егор, ГБОУ Школа № 2036, 6 класс 
Макеев Денис, ГБОУ Школа № 1474, 6 класс 
Максимова Софья, ГБОУ Школа № 924, 6 класс 
Маслова Алёна, ГБОУ РОЦ № 76, 6 класс 
Миронов Савва, ГБОУ Инженерная школа № 1581, 6 класс 
Михантьева Дарья, ГБОУ Школа № 1078, 6 класс 
Николюк Иоанна, АНО СОШ "Академ. гимназия", 6 класс 
Озерова Екатерина, ГБОУ Школа № 1002, 6 класс 
Оксанич Ярослав, ГБОУ Школа № 1557, 6 класс 
Осипов Андрей, ГБОУ Школа № 1394, 6 класс 
Петрига Полина, ГБОУ Школа № 463, 6 класс 
Петров Антон, ГБОУ Школа № 534, 6 класс 
Прытковa Анна, ГБОУ Школа № 2083, 6 класс 
Пузенков Георгий, ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова", 6 класс 
Пустомитенко Диляра, ГБОУ Школа № 1595, 6 класс 
Рассолов Никита, ГБОУ Школа № 1256, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 830, 6 класс, капитан Рогова Соня 
Ромазанова Анна, ГБОУ Школа № 158, 6 класс 
Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 6 класс 
Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 6 класс 
Самсонов Иван, ГБОУ Школа № 1416, 6 класс 
Сеничева Виктория, ГБОУ Школа № 1002, 6 класс 
Сеченов Кирилл, ГБОУ Школа № 1359, 6 класс 
Сибикин Константин, ГБОУ Школа № 2127, 6 класс 
Смыслова Елена, ГБОУ Школа № 1591, 6 класс 
Снытникова Элина, ГБОУ Школа № 2127, 6 класс 
Солодовник Арсений, ГБОУ Школа № 1542, 6 класс 
Команда ГБОУ Школа № 534, 6 класс, капитан Сухинин Дмитрий 
Сыромятникова Елена, ГБОУ Школа № 2121, 6 класс 
Трухов Дмитрий , ГБОУ Школа № 1568, 6 класс 
Турыгина Анна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 6 класс 
Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 6 класс 
Хамаза Мария, ГБОУ Школа № 192, 6 класс 
Чава Вячеслав, ГБОУ Школа № 1245, 6 класс 
Юрченко Дмитрий, ГБОУ Школа № 2001, 6 класс 
Ярцев Дмитрий, ОУ СОШ Первая школа, 6 класс 
Алексеенко Полина, ГБОУ Школа № 2075, 7 класс 
Бакунц Арина, ГБОУ Школа № 1272, 7 класс 
Балог Тамара, ГБОУ Школа № 463, 7 класс 
Бараненко Екатерина, ГБОУ Школа № 1504, 7 класс 
Безбородов Вадим, ГБОУ Школа № 1598, 7 класс 
Команда ГБПОУ "26 КАДР", 7 класс, капитан Безладная Ульяна 
Команда ГБОУ Школа № 1636, 7 класс, капитан Белинская Ульяна 
Валентик Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 7 класс 
Вишняков Динар, ГБОУ Школа № 201, 7 класс 
Вуймо Михаил, ГБОУ "Школа Глория", 7 класс 
Выставкина Яна, ГБОУ Школа № 1579, 7 класс 
Гагарин Константин, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 7 класс, капитан Гуськова Ульяна 
Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1799, 7 класс, капитан Ермаков Степан 
Жаворонкова Евдокия, ГБОУ Школа № 1290, 7 класс 
Железова Лидия, МАОУ "Лицей города Троицка", 7 класс 
Зайцев Данила, ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова, 7 класс 
Зацепина Дарья, ГБОУ Школа № 1517, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1208, 7 класс, капитан Зверев Владимир 
Команда ГБОУ Школа № 1360, 7 класс, капитан Землянкина Ольга 
Клянченко София, ГБОУ Школа № 1357, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1862, 7 класс, капитан Комолова Елена 
Коноплева Вероника, ГБОУ Школа № 2087, 7 класс 
Крышева Елизавета, ГБОУ Школа № 1256, 7 класс 
Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 7 класс 
Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 7 класс 
Милаева Наталья, ГБОУ Школа № 950, 7 класс 
Мушкаев Тимофей, ГБОУ Школа № 2087, 7 класс 
Мыскина Ксения, ГБОУ Школа № 1591, 7 класс 
Низамова Ника, ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская", 7 класс 
Новосадова Мария, ГБОУ Школа № 630, 7 класс 
Огородник Александр, ГБОУ Школа № 1360, 7 класс 
Палин Илья, ГБОУ Школа № 2200, 7 класс 
Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 7 класс 
Прохоров Виктор, ГБОУ Школа № 158, 7 класс 
Пустовойченко Анастасия, ГБОУ Школа № 498, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1950, 7 класс, капитан Рязанова Вероника 
Команда ГБОУ Школа № 1468, 7 класс, капитан Савченко Александр 
Садомов Александр, ГБОУ Школа № 1542, 7 класс 
Сизова Екатерина, Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова, 7 класс 
Ставрицкий Денис, ГБОУ Школа № 1506, 7 класс 
Станевич Анастасия, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1432, 7 класс, капитан Тройнин Александр 
Трушина Ксения, ГБОУ Школа № 498, 7 класс 
Федина Анастасия, ГБОУ Школа № 1360, 7 класс 
Хилько Егор, ГБОУ Школа № 41, 7 класс 
Хлынкова Анастасия, ГБОУ Школа № 1499, 7 класс 
Чистякова Анастасия, ГБОУ Школа № 1508, 7 класс 
Чобитько Любовь, ГБОУ Школа № 1293, 7 класс 
Шедина Мария, ГБОУ Школа № 1925, 7 класс 
Шикова Алиса, ГБОУ Школа № 1400, 7 класс 
ЩЕРБАКОВА ДИАНА, ГБОУ "Школа № 514", 7 класс 
Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 7 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1208, 7 класс, капитан Янев Виталий 
Афонина Ирина, ГБОУ Школа № 1601, 8 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1360, 8 класс, капитан Барков Арсений 
Команда ГБОУ Школа № 2083, 8 класс, капитан Богданов Артем 
Выставкина Ксения, ГБОУ Школа № 1579, 8 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 8 класс, капитан Гаффарова Ангелина 
Додонова Анна, ГБОУ Школа № 534, 8 класс 
Доронина Екатерина, ГБОУ Школа № 1601, 8 класс 
Каширин Сергей, ГБОУ Вешняковская школа, 8 класс 
Колеватых Игорь, ГБОУ Школа № 1293, 8 класс 
Кравцова Владислава, ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. Экономический лицей, 8 класс 
Кузнецов Дмитрий, ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 8 класс 
Команда ГБОУ Школа № 201, 8 класс, капитан Лащенкова Дарья 
Меденников Дмитрий, ГБОУ Цифровая школа, 8 класс 
Мерьхайдарова Ильнара, ГБОУ Школа № 1554, 8 класс 
Муромцев Илья, ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина, 8 класс 
Никонова Олеся, ГБОУ Школа № 2115, 8 класс 
Орлова Елизавета , ГБОУ Школа № 1748, 8 класс 
Пантелеева Варвара, ГБОУ Школа № 1508, 8 класс 
Петрова Мария, МБОУ Лицей №34, 8 класс 
Пудиков Алексей, ГБОУ Школа № 1550, 8 класс 
Разницына Алёна, ГБОУ Школа № 1793, 8 класс 
Сафронова Виктория, ГАОУ Школа "ШИК 16", 8 класс 
Сенчуков Егор, ГБОУ "Школа № 58", 8 класс 
Симина Ульяна, ГБОУ Школа № 1571, 8 класс 
Смирнова Светлана, ГБОУ Цифровая школа, 8 класс 
Солодовник Дарья, ГБОУ Школа № 1542, 8 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 8 класс, капитан Стадник Владислав 
Команда ГБОУ Школа № 534, 8 класс, капитан Торосян Виктория 
Федоров Дмитрий, ГБОУ Школа № 1601, 8 класс 
Ханукаева Елизавета, ГБОУ Школа № 2005, 8 класс 
Юсова Дарья, ГБОУ Школа № 629, 8 класс 
Абалихина Екатерина, ГБОУ Школа № 534, 9 класс 
Арисова Елизавета, ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ", 9 класс 
Белов Дмитрий, ГБОУ Школа № 2001, 9 класс 
Бостанджогло Максим, ГБОУ Школа № 1537, 9 класс 
Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 9 класс 
Давыдов Николай , ГБОУ Школа № 1440, 9 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1905, 9 класс, капитан Долгов Матвей 
Дородных Дмитрий, ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ, 9 класс 
Жаворонкова Дарья , ГБОУ Школа № 1290, 9 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Зеленская Вероника 
Иванова Полина, МБОУ СОШ №1Г. Пушкино, 9 класс 
Калакутин Павел, ГБОУ Школа № 1482, 9 класс 
Комарова Ольга, ГБОУ Школа № 1554, 9 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1905, 9 класс, капитан Красникова Мария 
Команда ГБОУ Школа № 1159, 9 класс, капитан Кузнецова Таисия 
Ларюшин Ярослав, ГБОУ Школа № 1987, 9 класс 
Левина Анастасия, ГБОУ Школа № 1208, 9 класс 
Ломскова Виктория, ГБОУ Школа Перспектива, 9 класс 
Лунина Екатерина, ГБОУ Школа № 887, 9 класс 
Команда ГБОУ "Многопрофильная школа № 1220", 9 класс, капитан Мазуров Никита 
Низник Софья, ГБОУ Школа № 1257, 9 класс 
Огородник Ольга, ГБОУ Школа № 1360, 9 класс 
Прытков Валерий, ГБОУ Школа № 2083, 9 класс 
Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа № 548, 9 класс 
Ребров Константин, ГБОУ Школа № 587, 9 класс 
Румянцев Вадим, ГБОУ Школа № 1591, 9 класс 
Смирнова Яна, ГБОУ Школа № 1636, 9 класс 
Соловьев Владислав, ГБОУ Школа "Свиблово", 9 класс 
Сударев Владислав, ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. Экономический лицей, 9 класс 
Утешева Анна, ГБОУ Школа № 1547, 9 класс 
Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 9 класс 
Чумаченко Владислав, ГБОУ Школа № 463, 9 класс 
Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 10 класс 
Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 10 класс 
Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 10 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 10 класс, капитан Горнец Стефания 
Демченко Валерия, МОУ Раменская СОШ №5, 10 класс 
Доброва Евгения, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), 10 класс 
Ионова Виктория, ГБОУ Школа № 2097, 10 класс 
Краснокутская Варвара, ГБОУ Школа № 1955, 10 класс 
Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 10 класс 
Лебедев Владимир, ГБОУ Школа № 1508, 10 класс 
Лизункова Катерина, ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег", 10 класс 
Лукьянов Иван, ГБОУ Школа "Свиблово", 10 класс 
Команда ГБОУ Школа № 463, 10 класс, капитан Михеенкова Алина 
Понкратов Сергей, ГБОУ Школа № 1432, 10 класс 
Семыкин Владимир, ГБОУ Школа № 1498, 10 класс 
Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 10 класс 
Щетинина Екатерина, ГБОУ Школа № 771, 10 класс 
Команда ГБОУ Школа № 1252, 11 класс, капитан Александрова Полина 
Бостанджогло Ольга, ГБОУ Многопрофильная школа № 1577, 11 класс 
Котова Ирина, ГБОУ Школа № 2089, 11 класс 
Кузнецов Михаил, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, 11 класс 
Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 11 класс 
Команда ГБОУ Школа № 285, 11 класс, капитан Николаева Мария 
Федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 11 класс 
Бараненко Андрей, ГБПОУ ЭТК № 22, 1 курс СПО
разоренова екатерина, ГБПОУ ДЗМ "МК № 2", 1 курс СПО
Бойко Андрей, ГБПОУ "МКАГ", 3 курс СПО
Данилова Анжелика, ГАПОУ МОК им. В. Талалихина, 3 курс СПО
Сладковская Дарья, ГБПОУ ПК № 10, 3 курс СПО