Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Подпольная типография 1905-1906 гг. открывает свои двери для участников

13.11.2018

13 ноября, после срочных ремонтно-реставрационных работ, накануне своего 94-го дня рождения, с нетерпением и радостью открывает свои двери музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.». На ряду с мемориальной вывеской, восстановленные фасад и отдельные элементы декора здания ещё больше сбили с толку жителей и гостей столицы: какой же год на дворе дома «Лесная, 55»?

Музей ждет самых юных участников проекта, школьников 3-9 классов. Для лиц с ограниченными возможностями доступно прохождение очного тура на площадке виртуального музея. С правилами посещения можно ознакомиться на странице музея.

Тэги: Подпольная типография 1905-1906 гг., Общее, Мероприятия, От музеев