Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Подпольная типография 1905-1906 гг. открывает свои двери для участников

13.11.2018

13 ноября, после срочных ремонтно-реставрационных работ, накануне своего 94-го дня рождения, с нетерпением и радостью открывает свои двери музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.». На ряду с мемориальной вывеской, восстановленные фасад и отдельные элементы декора здания ещё больше сбили с толку жителей и гостей столицы: какой же год на дворе дома «Лесная, 55»?

Музей ждет самых юных участников проекта, школьников 3-9 классов. Для лиц с ограниченными возможностями доступно прохождение очного тура на площадке виртуального музея. С правилами посещения можно ознакомиться на странице музея.

Тэги: Подпольная типография 1905-1906 гг., Общее, Мероприятия, От музеев