Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новый год на Станции МАРС

10.11.2018

В Новый год сбываются мечты. Мечты о приключениях, других планетах, настоящей дружбе и великих свершениях

В новогодние праздники Станция МАРС предлагает ребятам не только отправиться на настоящую марсианскую Станцию будущего и поработать на ней в качестве сотрудников, но и отметить Новый Год 2019 в кругу друзей и новых знакомых на другой планете.

Дети примут участие в новогоднем захватывающем приключении — программе "Миссия: НОВЫЙ ГОД", которая длится 2,5 часа!


Вместе с билетом на Новогодний рейс на Марс каждый космический путешественник получит особый новогодний подарок, который не найти под обычной ёлкой, только под марсианской! Ваш ребенок будет в восторге!

Сотрудники музея с радостью помогут подобрать Вам программу и рассказать подробности по телефону: +7 (495) 215-13-41/48

Также Вы можете оставить заявку online здесь и на открывшейся странице в комментариях введите секретный промокод: Ёлки на Марсе 2019 и забронируйте билеты с 20% скидкой при заказе до 18.11.2018 для групп от 15 человек на любые даты.

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...