Новый конкурс! Проложи маршрут по Москве в 2025 году!

10.11.2013

С 10 по 24 ноября 2013 года участвуй в конкурсе маршрутов по Москве... в 2025 году. Перенесемся в будущее и поможем героям найти самые короткие маршруты!

Конкурсы для разных возрастных категорий отличаются по сложности. Выбери свой конкурс!

Конкурс для 1-7 классов
Конкурс для 8-9 классов
Конкурс для 10-11 классов

Тэги: Зоологический музей МГУ, Дарвиновский музей, Московский зоопарк, Биологический музей им. К.А. Тимирязева , Конкурсы