Изменение заданий по Воронцовскому парку

17.10.2018

Дорогие друзья!

Сообщаем вам, что в вопросах Воронцовского парка для 8-9 и 10-11 классов произошли изменения. Перед походом в парк просим вас удостовериться в том, что вы скачали актуальные задания. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

Тэги: Воронцовский парк, Важное, Изменение заданий, Парки