Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Внимание! Запись на бесплатное посещение в Москвариум

Уважаемые участники!

Сегодня в рамках Олимпиады был открыт музей Москвариум. К нашему большому сожалению, запись на бесплатное посещение сегодня работала не вполне корректно, и никто не смог зарегистрироваться. Наши специалисты оперативно разобрались с данной проблемой, и завтра (16.10.2018) в 10.00 запись будет открыта повторно. Ссылка на запись на бесплатное посещение находится на странице музея.

Приносим свои глубочайшие извинения за данную недоработку и просим повторить попытку записи завтра!

Отдельно отметим, что в этом году запись на бесплатное посещение Москвариума ведётся только через форму, ссылка на которую имеется на странице музея, и только на текущий месяц. Регистрация заканчивается, когда заканчиваются выделенные места.

Тэги: Москвариум, От организаторов, Важное